Марина

Когда вам говорят, что теория гравитации "НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ" теории плоской Земли, то это врут(?). И зачем это делается.. Она и не противоречит, но пока разберёшься проходит время. И так во всём. Знания должны были дать всем одинаковые, но всё зашифровали в эти "Не противоречит". Расскажите какие ляпы заметили вы? в запутанных следах Санты.

Ответы
Наталья Распутина

Здравствуйте Лолита Марковна! Меня зовут Наталья Владимировна Распутина. Так сложилось, что с периода пандемии я стала писать книги и иногда песни. Увидев и услышав ваш клип «По-другому», специально написала текст «под ваш голос». Хотелось бы чтобы вы прочли текст и оценили, возможно он вас заинтересует. (У меня есть и другие тексты песен.) Укажите адрес на который могла бы выслать текст песни.
мой электронный адрес natalochkaplus@mail.ru
с уважением Наталья

Sergio

Теория гравитации противоречит теории плоской земли согласно математическому доказательству Максвелла о том что любой объект в свободном пространстве (космосе) стремится приобрести форму шара. Что касается плоскоземельщиков - пусть возьмут фотоаппарат, доберутся до края земли и сфотографируют как это выглядит! В чем проблема?🤔

Марина

Гравитация плоская я же вам картинки нарисовала сюда.

Sergio

Как это гравитация плоская? То есть если я помещу некий предмет в шар и по его поверхности расположу другие предметы, то с какими то предметами на поверхности гравитация будет, а с какими то нет?

Марина

плоская значит магнитит только вниз к самой тяжёлой полярной звезде. 🖼

Sergio

Почему она самая тяжелая? И если она внизу, как мы ее сверху видим?

Марина

Это отражение на куполе. Вы же видите угол луча Солнца и можете посчитать, что до купола 6тыс км.))

Виктор

Плоскость всегда была для Зомби Ориентиром! И "знания их давались" таким же приземленным способом. Поэтому они даже Санту не способны отделить от уже врожденного. От этого и Грустно🤦‍♂️👹😎🥀💥

(◆_◆)

А, нуихнах. Ить законы воздухплавания тож не противоречат шахтерским нормативам, но это же не дает основания предполагать, что бурильно-крановая машина способна летать своим стабильным курсом.

Ведающий.

Вся мудрость в том, чтобы дать реальности быть многомерной. Пусть земля будет шаром, блином, бубликом...от этого мы другими не станем. Важнее узнать кто МЫ есть на самом деле.

Марина

Это был предыдущий вопрос, но он никого не зацепил, приходится перефразировать)).

Ведающий.

)))

Александр

Ага .Основной ляп - незнание законов не освобождает от ответственности. По этим соусом можно на кухне ляпать по три закона в час и всех того...

Марина

не поняла

Александр

Забрался я на трон, утром встал, черкнул закон, запрещающий пить по утрам кофе, под страхом смертной казни. К 9.00 вся страна у меня - преступники, причём под вышкой все ходят, и только моя милость может их амнистировать...А по сколько в год законов издаёт заксобрание?

Марина

Этот вопрос мы уже разбирали. Посмотрите сериал чёрное зеркало, где Девушка сняла как её бойфренд избивал ребенка. Потом её так же снимали, НО это уже была инсценировка. Законы придумывают чтобы инсценировать преступление, которое мы не помним.

Александр

Ещё как придумывают. Маску не надел - штраф. Я про эти законы, хотя и не отнял чужую жизнь - сдох с голоду тоже из этой серии, полагаю.

Марина

там очень много серий и 4 сезона.

Mister Farid

ой, всё рассказывать, это обрассказываешься )) проще собрать всех теоретиков плоской Земли, и сбросить их с края этой самой Земли )) 😁😁😁

Марина

Вселенная ещё и голографическая)). 🖼

Mister Farid

и виртуальная, да )😊

Марина

И как вы собрались свалиться с телевизора? если вы голограмма.

Mister Farid

да то просто шутка, разумеется ) никуда мы не денемся. но эмуляции возможны.

Ар
Артур

Вопрос образования! много слово сечетаний слов противоречат сами себе! но не образованные этим гордятся! что не понимают смысл слов!)))

Марина

Я уже поняла, что юг нужно отделять в отдельную страну)) Южные не понимают русских слов. читайте комментарии тех кто понял.

Ар
Артур

Ответ тем и хорош! что не читают комментарий)) когда поймёшь...)))

Марина

🍒👍

Александр Озеров

просто знания только формируются
и ни кто не знает что является "переносчиком" гравитации
и это явление не объяснено даже примерно

Марина

Раз самое тяжёлое тело утонуло глубже, то получаем рожёк. Похоже на проектор. В центре самый маленький диск Юпитера , вокруг Диск Вереры и тд.. Яйцо в яйце. 🖼

Марина

🖼

Марина

🖼

Марина

🖼

Nikolai

Следы высокоразвитой цивилизации в прошлом и катастрофы лет 300 назад. Мы далеко не первые на этой земле. Наверное.))

Александр *********

Просто многое что нам неведомо или просто целинаправленно скрывают от всех нас истину всех этих вещей

Моня Гершензон

Земля не круглая, а серая ... и горькая на вкус (с) ... молдавские астрономы

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Плоскоземельщики вообще забавные, в принципе как и все конспирологи

Bionic Commando

Одинаковые и дали,но мир меняется каждый день,а знания всё те же

Anton

Плоскоголовые утверждают, что гравитации вообще ни какой нет.

Марина

По потолку же не ходишь, Гравитация всегда вниз, к самому тяжелому телу вселенной.🖼

Шредер Брошураторович

Не надо изучать разную шнягу, которая уводит в заблуждения..

Марина

Это схематично. Яйцо в яйце, Орбиты это и есть "скорлупа" купол каждой планеты. Заполните весь этот диск этой планетой. И снова этот рисунок не противоречит)) этносу.

Марина

Истина должна вписываться 1) в старые знания, 2) в новые 3) в интуицию.

Шредер Брошураторович

Теория о плоской Земли это издёвка, неужели не понятно ? ) Чтобы поржать над теми массами, кому удалось это внушить..

Ваня Иванов

вот вы сами сейчас напустили всякой путаницы непонятности..

Владимир Никитенко

А кто этот Санта? Он кому то собрался противоречить?

Марина

Сатана же путает следы

Владимир Никитенко

Вот собачкин сынок а! Надо же! Поймать и отлупить,делов-то.

Марина

☺️

Ва
Валерий

666 число зверя и одновременно число жизни человека

Ва
Валерий

дибилы дегенераты это и есть звери.одни животные инстинкты.спать жрать да в туалет

Марина

В сша не даром дают 3 пожизненных срока, они потом и рождаются в этом загоне.

Ва
Валерий

да

Марина

и где эти загоны? накалыме))

Ва
Валерий

не знаю

Александр Самол

))..и Земля плоская, и солнце фонарь, и мы в Матрице..