Петр Федоров

где вы любите отдыхать на море или на речке?

Ответы
Ли
Лидия

дома в огороде..Тут тебе и пляж, и место работы, и водица для купания..и столовка рядом...(кухня то есть).Такой отдых ни когда не приедается..

Петр Федоров

.....и возражать не к чему.

Ли
Лидия

Точно!!! Приглашаю..

Светлана Моисеева

У НАС ЕСТЬ СВОЕ ОЗЕРО,ПРО НЕГО МАЛО КТО ЗНАЕТ И ПОЭТОМУ ЛЮДЕЙ ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО))И ОТДЫХАЕТСЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Петр Федоров

....не на опушке???

Галина Абрамова

Я очень люблю море.........но и на речке можно...........с хорошей компанией!!!,

Петр Федоров

я с вами согласен

Галина Идомская

Отдыхать не работать,...но лучше с друзьями,а где,это без разницы !!!!

Петр Федоров

в компании веселей,это каждый год испытаваю, может и более

Галина Идомская

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос..

Татьяна Бекасова

речка это так, на выходные с друзьями.. я за отдых у моря, дикарями

Петр Федоров

дикарями,самое лучщее

Любовь Евченко

Когда жара-любой чистый водоём подойдёт-в каждом своя прелесть

Петр Федоров

прекрасный ответ,чмок в щечку.петр

Любовь Евченко

Это уже лишнее

Лариска Ириска

возле меня и море и озеро,правда соленое...по настроению

ас
анастасия сабирзянова

на море, но если времени нет, можно и на озере\речке

Петр Федоров

лучше на диване!

ас
анастасия сабирзянова

нет, это не отдых, отдых для меня это смена впечатлений

Елена Можаровская

На речке - привычнее. На море я была всего лишь раз.

Альбина Медникова

и на мое и на речке куда позволяют средства уехать

Клавдия Ткаченко

Море имеет свои прелести,речка красива по-своему.

Петр Федоров

нет,чин чуть по ниже

Клавдия Ткаченко

Ну,и долго мы будем ходить вокруг,да около?Я так поняла,что вы уже на пенсии и сидите вдвоем со своей женой и пьете горячий и вкусный чай.

Петр Федоров

до пенсии еще до жить надо,а дальше воспринимайте по своему.

Клавдия Ткаченко

Если здоровье позволяет работать,то наверняка доживете и до пенсии.

Петр Федоров

надеюсь!

Елена Меленевская

На озере... по-моему, нет ничего лучше лесных озер!

Елена Меленевская

О! Вы тоже любите? А то меня в основном критикуют, мол, вода в озерах не проточная, загрязняется быстро... Не знаю, как там насчет загрязнения, но по ощущениям вода в озерах просто шелковая, ласковая, мягкая.... плывешь, как будто по маслу... Правда? )))

Петр Федоров

....да,еще по утру!

Nikolai Garskov

Выткался на озере алый цвет зари.На бору со стонами плачут глухари.

Алиночка

там где хорошая компания, с ней даже в сугробе

Петр Федоров

...и чтоб было весело!

Алиночка

без этого никуда

Петр Федоров

когда много людей конечно всегда весело

Анна Новикова

летом на речке улейма а зимой на море красном

Анна Новикова

в этом вся прелесть там вы оторваны от мира.телик принемает только 2 канала без спец антенны.телефон мтс и билайн не ловит почти.электричество вырубают часто могут дня на 2.и тогда все деревня жарит еду на костре печет пироги в печах там не ловит интернет вообщем лепотаааааааа.я живу там с мая по сентябрь и отдыхаю душой и телом.других домочадцев туда не заманишь.не понимают они счастья тишины и покоя.весной там все цветет и яблони и сирень и черемуха и ландыши и вишни запахи ....а кеакие там закаты и рассветы на рекой.эээх скорей бы отпуск

Петр Федоров

мне тоже хочется такую тишину.мечты,мечты где ваша сладость.

Анна Новикова

теперь вы знаете где.если надумаете пишите.на то она и тишина что 400 км у нас даже магазина нет.2 раза в неделю приезжает машина с продуктами.

Петр Федоров

анюта, вы на севере?

Ольга Иванова

На море, но и на реке - не плохо. Лишь бы у воды.

Ольга Иванова

Было не понятно ?

Петр Федоров

вы писали"лишь бы у воды"

Ольга Иванова

Ну да ладно,ошиблась

Петр Федоров

ольга ,в море вода соленная и не такая теплая как в речке

Ольга Иванова

А Вы думаете, что я не знаю ?

Наталья Жидкова

И на море и на речке))) Везде свои прелести)

Петр Федоров

я с вами согласен,наташа.

Антонина Рублева

да данный момент конечно на море, зима же

Петр Федоров

самое главное,денюшки

Антонина Рублева

так в них и проблема

Петр Федоров

всю жизнь - проблема

Алла Борзова

народными: мед, бальзам "звездочка", баня

Петр Федоров

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Тищенко

а где придется лишь бы кайф от этого был

Петр Федоров

валерий,на кроватке то же не малый кайф?

Валерий Тищенко

а летом на кроватку не тянет а тянет ближе к воде

Петр Федоров

тогда милости просим во владивосток!

Ирина Лубсанова

Море-мечта,а речка от безысходности))))))

Петр Федоров

на реке лед,наверное.какая температура за окном?

Петр Федоров

вот это да!!!!!!

Ирина Лубсанова

Так это же Сибирь)И зима уже вступила конкретно в свои права)А снега нет(Совсем чуть чуть,где то по обочинам)