Галина Галчонок

А мы до Вас, в вечірній час😉 :Авиакомпания «Камчатка», созданная в сентябре 2021 года, решила прекратить свою деятельность. Причиной стало расторжение США контракта на поставку трех самолетов Cessna Grand Caravan EX 208B и отзыв единственного воздушного судна Grand Caravan EX 208B, которое использовал перевозчик. ; Экспорт удобрений из России в апреле упал на 11%, до 1,9 млн тонн. Из крупнейших производителей удобрений сильнее всего сократили экспорт Уралкалий (-77% к марту) и УралХим (-48%) 👍
В ходе выступления главы российского Минэкономразвития Максима Решетникова на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Бангкоке представители пяти стран, министры Японии, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии, покинули встречу в знак протеста против Войны развязанной РФ в Украине !!!

Ответы
Сергей Кудяков

а что же про наше взятие Мариуполя молчишь?порадовала бы граждан России.и не только.

Александр Захаров

Когда НАТО уничтожали Ирак,Ливию и Сербию Россия не покидала, а надо было покинуть.

Валерий Герасимов

Норвегия отказалась давать деньги Украине.. Не в коня корм!!!