Ирэн Понарошку

Поехала забирать пьяную подругу из гостей...... Теперь сидим, ждем пока нас заберут 🥴🥴...А вы выручаете друзей???😂😂😂

Ответы
Новости Дня

...все считают , что НОВОСТИ ДНЯ — самое человечное место в интернете. Оно основано на творчестве, энтузиазме и щедрости людей, которые проводят здесь время и делают его своим. ...Я уважаю подписчикофъ моей страницы и прилагаю все усилия, чтобы создать для них место, где они могут самовыражаться, и вместе добиваться удивительных результатов.
Я также понимаю, что по ту сторону экрана живут реальные люди, у которых насыщенная и сложная жизнь. И часто, когда кто-то испытывает трудности или нуждается в поддержке, он приходит на мою страницу, чтобы найти помощь и понимание, которых не может найти в другом месте. ... Я серьезно отношусь к этой роли и стремлюсь сделать НОВОСТИ ДНЯ местом, где люди смогут и дальше находить сочувствие понимание и поддержку, которые принимают и ценят мою искреннюю и бескорыстную помощь ...

Ирэн Понарошку

Поздравляю вас

Новости Дня

я привыкла

Проходил Мимо.

Три степени опьянения женщины.
1. Ой, какая я пяная!
2. Кто пьяная? Я пьяная???!!!
3. На вопрос таксиста - куда едем? - заехать ему сумочкой по голове и сказать - Не твое дело, скотина!!😂😂😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂👍👍👍прикольно

Хатуль Мадан

Да. Друг в поле за 30 км от дома заглох и аккумулятор посадил. Догадался на крышу авто залезть и дозвонился. Поехал, завел и сопроводил домой.....

Ирэн Понарошку

Очень хорошо!)

Хатуль Мадан

Другому жену из роддома забирал, он был в дороге, а жену выписали..... Хорошо что есть сотовые.......

Ирэн Понарошку

Это очень сейчас спасает

Александр Захаров

О да!!! Когда ты вчера не пришел ночевать, я обзвонила всех твоих друзей. Колю, Ваню, Петра, Сергея. И каждый мне сказал, что ты у него!!

Ирэн Понарошку

😂😂мужская солидарность)))

Мэверик

По любому....хоть и из Ада...а вы пока сидите и ждете- надавай подруге по шее....да...ещё - мусорам дулю тыкни и язык покажи.

Мэверик

Жаль что виртуально...я к морю щя....

Мэверик

У мя- море рядом))

Ирэн Понарошку

Здорово

Мэверик

Честно)))

Во
Волшебник

А почему вы свою подругу не забрали (если текст правильно писать можете значить ещё не на столько пьяны)

Ирэн Понарошку

Ну да руль же уже низя!!!!

Во
Волшебник

Ааа понятно 😅 приятного ожидания других людей кто вас "спасать" будет

Ирэн Понарошку

Дааааа😂😂

Алексей Кноблох

В данной ситуации, важно не выручать в описанной Вами ситуации, а не допустить до этого состояния...

Валерий Дягилев

Настоящий друг не тот, который помогает дойти до дома, а тот который отважно ползет рядом 😅😆😜

Андрей

Забавно, улыбнуло......Конечно выручаю....это же друзья...., только вот всегда сам добираюсь.....😉🙂

Ирэн Понарошку

Ну ты умничка... У меня не всегда получается так)))

Андрей

Спасибо на добром слове.😘

Ирэн Понарошку

Пожалуйста)))

Андрей

🙂👍

Bo
Bonza

Я понимаю что соображаете сейчас на троих ,хоть ты мне и подруга не смогу☺️ быть третьим

Ирэн Понарошку

А трезвым водителем?

World See

😅меня....попал на 9мая в прошлом году в полицию....в драбадан..выручила знакомая

Ирэн Понарошку

Что ты так

Ирэн Понарошку

А потом буянили?)

World See

не помню..чес. слово может и нет🤔

Hrach Nalbandyan

Это мой крест. Я, как не пьющий в нашей компании, как дежурный по развозке.

Ирэн Понарошку

Сочувствую

Hrach Nalbandyan

Не стоит. Я привык, и часто это довольно весело. Их проблема в том, что если что, я и заехать могу, мало не покажется. И ведь не обижаются!

Ирэн Понарошку

Отлично!)

Hrach Nalbandyan

Как есть. Коллектив то спаянный, проверенный.

Игорь L

потом третья приехала вас забирать - и теперь уже втроем сидите ждете)

Жорж

Выручаю .Куда же им от меня деваться? Складываю поперек и везу домой.

Ирэн Понарошку

👍👍хороший друг)))

Bo
Bonza

Это жизнь, надо обезьянек тоже познать, с его обитатели, пьяницы😂

Ерик

с удовольствием выручаю.! и Вас выручу)) только адрес скажите..

Ал
Александр

Конечно..Я выносил их из боя, и меня выносили. А как же иначе?

Ал
Александр

Мы своих не бросаем.🖼

Ирэн Понарошку

достойно уважения))))

Ramanand Sh

Вот ... выручал пьяную подругу как то ... - видимо - ответ - да 🙂

Ирэн Понарошку

Умничка!)

Михаил Карпов

Было несколько раз, когда супруга гуляла в своей службе...

Добрейший Тролль

Я пьяные, бабские партизанские отряды по домам развозил