Siyavushxan

Недавно я заметил что начал привлекать девушек красивых и задумался о том может они хотят воспользоваться мной ради своей выгоды? Этакий дурочок.

Ответы
Ki
Kiss

О Господи... Я бы не привлекалась никогда... Точно выгода, не иначе

Siyavushxan

да я тож так думаю эт похоже на вас баб.

Виктор Ощепков

ЕСЛИ У ЭТАКОГО ДУРАЧКА ПАРА МИЛЛИАРДОВ В КАРМАНЕ--ТО-ДА!!!

Siyavushxan

нет а что?

Виктор Ощепков

ПРИЕЗЖАЙ...ЭТО СВЯТОЕ МЕСТО...НА УРАЛЕ--САМОЕ СВЯТОЕ....

Siyavushxan

возму на заметку

Виктор Ощепков

тАКИЕ ВОПРОСЫ+6 ЗАДАЮТ МАМЕНЬКИЕ СЫНОЧКИ... ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ДЕНЬГИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТ ПО ДРУГОМУ!!1

Siyavushxan

да мне плюват на этих людей

Ника*

ага)) они такие😄

Siyavushxan

Думаю да

Ника*

😆