Владимир

Произошла катастрофа, вслед за женой дочь стала требовать подачу утреннего кофе в кровать. Что делать?

Ответы
Валерий Шилов

сразу отсекай это, мала ещё. станет взрослой, выйдет замуж за хорошего парня, будет для него хорошей женой - вот тогда. А пока сама подскочила - и на кухню, если кофе хочет, а то станет ленивой и толстой.

Walter

Радуйчя. Главное,научись подавать кофе! Ничто так не бодрит по утрам,как чашка,горячего кофе,вылитая в постель!

Уральская Рябинушка

А вы в следующий раз построже с ними-"А ну, марш в ванную, на гигиену полости рта. А после и кофе можно"

Людмила Державина

даже смешно....наверно многие хотели бы иметь такую катастрофу....придумай что нибудь поинтереснее...

Ma
Malena

Ух ты¡ генеральная репетиция¡ перед замужеством. Предупредите об этом её будущего избраника¡

Владимир

Ага, щаз. Сюрпризы ещё не отменили 🙂

Ma
Malena

Это во блага вашей дочери¡ она же к этому привыкнет¡}

Владимир

Ну если она сова а он жаворонок, то что ему ещё утром делать как ни кофе готовить 🙂

Ma
Malena

Не которые мужчины¡ не любят кофе¡ это судя по коментам под моим вопросом про кофе¡

Ma
Malena

Но при этом хорошая переносимость его запаха¡ но суть я уловила. Браво¡ за то что любите своих женщин и балуете их с утра¡

Зульфия Губатова

Если дочь совсем малышка ,для начала дочь в постель к жене и можно сразу обеем кофе нести 😃

Valentin Garmanov

Чашечки за ненадобностью выброси!Колличество кофе в кравать увеличь до полуведра! Удачи!

Алёна Смелова

Мне кажется, у вас намечается профессиональная домашняя занятость (официант - бармен);

Михаил

прочла про цикорий, есть дешевый и дорогой, купите дорогой и поите им дочь, полезно.

Михаил

но совет мой оптимален😜

Владимир

Спасибо за совет. Мы так и делаем.

Михаил

☺️

Ел
Елена

одной подаешь и другой подавай,трудно что ли 2 чашки кофе сварить вместо одной

Владимир

Своим малолетним детям кофе подавайте.

Ел
Елена

мои выросли давно, а внукам буду подавать, когда появятся, жалко что ли?

Ольга Крайникова

Доча, ты все умеешь делать сама, твоё кофе в постель тоже будет. Но не от папы.

Тата Афа

Пусть вырастет найдёт себе достойного мужа, вот от него и будет требовать.

Своенравная Панночка

почему бы и не да - чего не сделаешь для родных и любимых девочек, нет? )

Своенравная Панночка

☕☕☕ Бог в помощь😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Вставать пораньше.... Туфельки им протирать, белье гладить....

Владимир

Ну на это мы не подписывались:)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо начинать заранее!

Василий Труш

Дальше стелиться ! Смотри , попросят потом носить в туалет !!!

Анна

выпороть обеих, и требовать кофе в постель самому от обеих

Владимир

Лучше бурый рис и к столу. Проблема, они и без порки это подают 🙂

Анна

ну тогда к вас все замечательно)))

Владимир

Конечно, если вы поняли, я не жалуюсь, я хвастаюсь 🙂

Анна

да..я поняла)) удачи вам и процветания! с майским праздником!!

Анна

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Надежда Гончарова

Ну так и подайте...в кровать,можно под одеялку вылить

Надежда Гончарова

Тогда кланяйтесь с чашечкой кофе на подносе,потом будете тапки в зубах приносить

Ольга

Что же такого надо было накосячить, чтобы...?!?😊

Ольга

Надо исправлятья!! ☕☕☕😊

Нелли Усенко

Нужно говорить с детьми. Объяснять что к чему...

Елена При Мудрая

Раз просит значит нужно налить кофе в кровать