Владимир

Произошла катастрофа, вслед за женой дочь стала требовать подачу утреннего кофе в кровать. Что делать?

Ответы
Валерий Шилов

сразу отсекай это, мала ещё. станет взрослой, выйдет замуж за хорошего парня, будет для него хорошей женой - вот тогда. А пока сама подскочила - и на кухню, если кофе хочет, а то станет ленивой и толстой.

Walter

Радуйчя. Главное,научись подавать кофе! Ничто так не бодрит по утрам,как чашка,горячего кофе,вылитая в постель!

Уральская Рябинушка

А вы в следующий раз построже с ними-"А ну, марш в ванную, на гигиену полости рта. А после и кофе можно"

Людмила Державина

даже смешно....наверно многие хотели бы иметь такую катастрофу....придумай что нибудь поинтереснее...

Владимир

Я как раз хвастаюсь 🙂

Людмила Державина

молодец...

Ma
Malena

Ух ты¡ генеральная репетиция¡ перед замужеством. Предупредите об этом её будущего избраника¡

Владимир

Ага, щаз. Сюрпризы ещё не отменили 🙂

Ma
Malena

Это во блага вашей дочери¡ она же к этому привыкнет¡}

Владимир

Ну если она сова а он жаворонок, то что ему ещё утром делать как ни кофе готовить 🙂

Ma
Malena

Не которые мужчины¡ не любят кофе¡ это судя по коментам под моим вопросом про кофе¡

Владимир

Я кофе не пил лет 20 🙂

Ma
Malena

Но при этом хорошая переносимость его запаха¡ но суть я уловила. Браво¡ за то что любите своих женщин и балуете их с утра¡

Зульфия Губатова

Если дочь совсем малышка ,для начала дочь в постель к жене и можно сразу обеем кофе нести 😃

Valentin Garmanov

Чашечки за ненадобностью выброси!Колличество кофе в кравать увеличь до полуведра! Удачи!

Владимир

Это сильно.

Valentin Garmanov

Зато очень ЭФЕКТИВНО!

Алёна Смелова

Мне кажется, у вас намечается профессиональная домашняя занятость (официант - бармен);

Мирумир

прочла про цикорий, есть дешевый и дорогой, купите дорогой и поите им дочь, полезно.

Владимир

Подглядывать не хорошо 🙂

Мирумир

но совет мой оптимален😜

Владимир

Спасибо за совет. Мы так и делаем.

Мирумир

☺️

Ел
Елена

одной подаешь и другой подавай,трудно что ли 2 чашки кофе сварить вместо одной

Владимир

Своим малолетним детям кофе подавайте.

Ел
Елена

мои выросли давно, а внукам буду подавать, когда появятся, жалко что ли?

Ольга Крайникова

Доча, ты все умеешь делать сама, твоё кофе в постель тоже будет. Но не от папы.

Тата Афа

Пусть вырастет найдёт себе достойного мужа, вот от него и будет требовать.

Своенравная Панночка

почему бы и не да - чего не сделаешь для родных и любимых девочек, нет? )

Владимир

Конечно да!

Своенравная Панночка

☕☕☕ Бог в помощь😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Вставать пораньше.... Туфельки им протирать, белье гладить....

Владимир

Ну на это мы не подписывались:)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо начинать заранее!

Василий Труш

Дальше стелиться ! Смотри , попросят потом носить в туалет !!!

Анна

выпороть обеих, и требовать кофе в постель самому от обеих

Владимир

Лучше бурый рис и к столу. Проблема, они и без порки это подают 🙂

Анна

ну тогда к вас все замечательно)))

Владимир

Конечно, если вы поняли, я не жалуюсь, я хвастаюсь 🙂

Анна

да..я поняла)) удачи вам и процветания! с майским праздником!!

Владимир

Спасибо, взаимно 🙂

Анна

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Надежда Гончарова

Ну так и подайте...в кровать,можно под одеялку вылить

Владимир

Это не наш метод 🙂

Надежда Гончарова

Тогда кланяйтесь с чашечкой кофе на подносе,потом будете тапки в зубах приносить

Ольга

Что же такого надо было накосячить, чтобы...?!?😊

Владимир

Сам в шоке 🙂

Ольга

Надо исправлятья!! ☕☕☕😊

Нелли Усенко

Нужно говорить с детьми. Объяснять что к чему...

Елена При Мудрая

Раз просит значит нужно налить кофе в кровать