Cherry Cherry

Вы предпочитаете общаться здесь с людьми своей возрастной категории или со всеми подряд?

Ответы · страница 3

Со снегурочками 😂😂😂

Cherry Cherry

Ну а как тогда......?)

Что как?))))

Cherry Cherry

Ну узнал)

Почувствовал )))))

Cherry Cherry

Шестое чувство прям )

Алекс Венцель

Со всеми адекватными...

Юрий Фадеев

я общаюсь с вопросами

Cherry Cherry

Странно

Cherry Cherry

Вопросы задают люди

Cherry Cherry

Это спрашка для людей в первую очередь. Вы общаетесь с людьми. Если вы утверждаете что просто отвечаете на вопросы, то возьмите сканворд . Это и будет общение с вопросами

Юрий Фадеев

отъебись анонимный человек

Та
Татьяна

Как придётся )

Cherry Cherry

А липучая это как? Много вопросов задаете?

Та
Татьяна

Да нет...просто был ник "сладкая " .один человек сказал , что я скорее липкая , чем сладкая , я поменяла на " липкую ". Теперь вот " весёлая " .остановилась на этом

Cherry Cherry

Вы поменяли ник только из-за мнения практически незнакомого человека из спрашки? На вас легко влиять?

Та
Татьяна

Нет, конечно ). Просто прикололась) а весёлая осталось .

Cherry Cherry

Понятно

Галина 🌻

Со всеми

Надежда Из Сибири.

Со всеми, конечно