Evelina Demonika

Не люблю... мужчин, которые.... жалуются на своих ....жен. По-моему,.... у ХОРОШЕГО мужа..... не может быть.... плохой жены)))

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Пиздёж. Априори, плохие жёны существуют. Но присутствует женская манипуляция, что "настаяшшый мужык" не имеет права жаловаться на то, что его наебали при женитьбе, подсунули подгнивший товар. Типа, "бачилы очи?" Дык, этим очам правду никто не прказывал, наоборот–прятали от взглядов самое говно...

Елена Лена

Интересное что то

Пилбил Деняхнидовал

Не, ну а хуле?

Елена Лена

Даже так

Ed Volkonski - Corvyn

А наоборот? Бабы, которые говорят, что все мужики одинаковые. Во-первых, были бы вы достойными - не знали бы многих. Во-вторых, герои ищут героинь. Так, что не удивляйтесь, если ваш мужчина - задрот или алкаш с фигурой вашей бабушки, потенцией вашего дедушки, и заработком кассира пятёрочки.

Елена Лена

Во-первых, бабы семками торгуют, А у меня самый прекрасный мужчина, Который обеспечивает семью и имеет слово Мужика,

Ed Volkonski - Corvyn

А у нас в квартире газ.

Елена Лена

Не верится

Володя

Да, с этим согласен, нужно делать выбор стоя у порога, а то в чистилище попадешь, как в божественной комедии Данте Алигьери))
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Елена Лена

Спасибо

Елена Лена

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

"...Мужчины научились не звонить... Не спрашивать, не догонять, не ждать... Легко порвать тонюсенькую нить, Что начала меж вами вырастать... Мужчины научились не писать, Не видеть слез, не помнить о часах... Случится - будет некому спасать... И некому прогнать из сердца страх... Забота? - нет! Поддержка? - а зачем? -- от Елены Точилиной

Елена Лена

Красиво сказано

Евгений Бригг-Снежин

До того мига, что б сказать, что Некто "дивный" и отличный , зайди к нему-
нежданно и незванно - грязным и больным!?) .

Елена Лена

Бывает и такое

Владимир Иванов

Не нужно брать в жены тех, кто тебя потом может предать или наоборот. Вступая в брак, должна быть единая цель, - создание крепкой семьи и воспитание достойных нас наследников, продолжателей дела или укрепления существующих общечеловеческих ценностей.

Наталья Л

)))))))))))))))))))) я без вас знаю,что должно быть..............

Андрюшка

похожую тему я уже выставлял Нет предела моему удивлению над некоторыми дамами на этом сайте! В юности мне моя бабушка частенько говорила ни когда не жалуйся на свою машину и жену ведь ты их сам выбрал !

Ангелинка

Я не видела с кем не бывает

Андрюшка

вполне возможно что вопрос до вас не доходил но тема та же самая если твоя жена так плоха, то и ты не так уж хорош и вполне достоин её!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не забывайте, что есть хитрые мужики, которые хотят понравится таким как вы и очень хорошо говорят о своей жене, расхваливают ее достоинства, но при этом сами и по отношению к жене полные какашки ...

Елена Лена

Согласна

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Таких двуличных иногда больше надо бояться

Елена Лена

Это да

Андрей Саволайнен

Совершенно справедливо. У меня жена и умница, и красавица, и готовит великолепно, и автомобиль водит профессионально, и в своей сфере специалист высочайшей квалификации.

Не
Некто

а разве жёны не жалуются что у них мужья хреновые.вы на себя женщин посмотрите,мозги выносите похуже мужиков.вы женщины тоже хороши не вините нас мужиков во всём.

Сан Саныч

я вообще девушку не встречал с которой бы смог ужиться не в этой жизни видно хотя я скажу у меня хароктер не слишком сложный просто сложно мне с кем то ужиться

Елена Лена

Может ещё встретишь

Сан Саныч

как знать как знать

Елена Лена

🤔👍😄

Сан Саныч

👍🤝

Аксинья

Пусть почитают Маяковского и подумают над его словами:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..»

Семён

👍👍👍

Елена Лена

Отлично

Юра Сундеев

Если ты сказал(а): ДА. То он(она) для тебя самый прекрасный и самый самый самый любимый, нежный, ласковый, приятный и т.д. человек и жаловаться на него Грех.

Эд
Эдуард

Бывают плохие жены,но семья - закрытое сообщество. Поэтому нормальный мужчина не рассказывает об этом,а предпринимает что-либо,чтобы это исправить.

Елена Лена

Согласна

Эд
Эдуард

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и наоборот жы да?😛😛😛 выходят за НОРМАЛЬНОГО.. СААМОГО ЛУЧШЕГО а потом.. казёл😂😂😂 ну и чо они с самым лучшим сделали что он казлом стал ммм????

Елена Лена

Но не у всех Козлы. Бывают и Бизоны😄😄😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поп жэ йух тока в левой руке😂

Елена Лена

Что то пошло. Не то

|Please Fuck Me| Pornograph

может может 😄
потому что в такой ситуации,мужья-слабый пол,а жены-сильный 😄
следовательно мужья женами становятся а жены мужьями оО

На
Натощак

Плохая жена, плохая тёща, плохая работа, ангел за спиной у мужика записал всё это и думает, не хочется, но раз просит, надо исполнять

Николай Шинкаренко

Мужчина .если он мужчина никогда не должен жаловаться посторонним на свою жену,не нравиться что то в семье.должны сами решать

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый мужчина женится на «прекрасной принцессе» Умный со временем сделает из нее королеву, глупый – несчастную Золушку

Böser Homlin

Как сказала Светка, мой друг, у хорошего мужа, жена знает, где у него трусы, носки, пассажиры, изолента и прочий инструмент

Böser Homlin

Да

Елена Лена

Не так всё просто

Böser Homlin

Знаю

Елена Лена

Удачи Вам

Böser Homlin

И Вам

В Лад

Ха. Для "хорошего мужа" жена это е, единственно возможное, выражение своего - "фак" всему миру , ну и всем женщинам, есессно

Елена Лена

Понятно

Антон

Не люблю женщин, которые после расставания говорят: пил, бил, гулял! Но ведь на начало отношений он был нормальным ☝️

Елена Лена

Да такое я тоже слышала, в нашем женском коллективе

Антон

Так что каждый имеет право выражать свои мысли как хочет

Елена Лена

Сегодня что то сказать, надо подумать, Стоит ли говорить и где говорить

Антон

Вы же говорите то, что думаете

Елена Лена

Думаю и смотрю кому что то говорить надо или нет

Антон

Я тоже думаю и все думают