Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как Вы думаете, первое впечатление о человеке самое верное или лучше присмотреться ещё и ещё раз и так будет вернее?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Не думаю, что именно первое впечатление будет правильным, для того, чтобы узнать человека, необходимо время

Читатель

Первое впечатление эмоциональное, второе - стереотипное, третье - меркантильное. А верного нет вообще!

Альберт Иокелло

Никогда не доверяйте первым впечатлениям и словам. Присмотритесь к человеку и верьте его поступкам!

Геннадий Анисимов

Необходимо разработать контр проверку, если хоть какие то сомнения появляются, то использовать их!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Проверка унижает человека.

Геннадий Анисимов

Можете не проверять! И тогда он унизит Вас без зазрения совести!)))

Юрий Даниелян

Если вы ( условно говоря) наступили на ногу незнакомца, то первое впечатление ,наиболее, верное...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну какая может быть реакция? Мы же не дикари, все бывает.

Юрий Даниелян

Правильная реакция, без прикрас...😁🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чел извинился, инцидент исчерпан. Вот и вся реакция.

Юрий Даниелян

Знаете, что, давайте я вас угощу кофе...☕☕🍫 и мы останемся друзьями...🙂🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да мы и не ссорились)) спасибо

Та Самая

Самое первое - верное. "Знайте, у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление"

Не Я

лучше присмотреться)...я никогда не делаю никаких выводов в самом начале знакомства или встречи)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Людмила

Первое впечатление надо запомнить,часто оно самое верное. А потом внимательно присмотреться!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Первое впечатление, оно правильное, но судить по нему полностью о характере человека, нельзя!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Спасибо. Просили присмотреться))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Присмотритесь, лишним не будет, точно

Павел Пахин

Ты в своего мужа сразу влюбилась ?? Или было первое желание послать его ....при знакомстве 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я здесь на исповеди что ли?)

Павел Пахин

Хошь говори , не хошь не говори ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. И так достаточно. Это ничего не меняет в общей картине мира.

Павел Пахин

Нормальный такой замах у тебя ))) на мировой уровень ))

Cu
Custos

Первое впечатление Может быть обманчивым так что лучше человеку присматриваться получше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня отличная интуиция)

Cu
Custos

Ну тогда вдвойне Здорово))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит так)

Андрей Акбаров

в основном оно обманчиво, когда узнаешь ближе оказывается совершенно другой человек.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Мы
Мыха-Наруха

Первое бывает обманчиво, но не часто) ну и смотря для чего вам этот человек необходим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и я о том же. Поэтому искренность лучше держать при себе) и не распахивать душу для всех.

Мы
Мыха-Наруха

В сети вообще это делать не желательно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот, а вы говорите искренность на автомате и правда.

Мы
Мыха-Наруха

Человеку честному это сложно контролировать и тем более врать) я часто пропускаю вопросы, где не хочу отвечать, т.к. соврать не смогу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, есть выбор, ответить или пропустить. Так иногда полистаю ленту молча и ухожу

Ол
Ольга

Да мы сами себя порой понять не можем, а других по первому впечатлению беремся судить

Ле
Леонид

Первое впечатление может быть ошибочным и в дальнейшем не давать измениться мнению.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может, но очень редко. Обычно полностью и даже с лихвой оправдывает ожидания

Добрый Вечер

По разному бывает, по настроению, по обстоятельствам, зависит от важности момента...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Но не у всех проходит.

Добрый Вечер

проходит что? Любовь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интерес. Какая уж тут любовь?))

Добрый Вечер

Интерес к человеку?, это сложно.) А вот - Всречают по одёжке (внешности), а провожают по уму - это гораздо понятнее. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь одежки не видно. Ум либо есть, либо нет.

Андрей Шатрыкин

Конечно первое впечатление может сильно отличаться от того, как на самом деле есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, ну я не прям такая, вся положительная. Тоже со своими заморочками и сдвигами))))

Андрей Шатрыкин

Ну самокритика признак хороший, редкость)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это даже не критика, а констатация факта)))

Андрей Шатрыкин

Чаще встречаются такие, дальше афоризм:- "Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха) ну все же по разному с ума сходят)) по одиночке))

Ѻлегъ

Лесенка, бывает по разному. но, как правило, первое впечатление, оказывается верным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, у меня тоже так. Интуиция развита, если впечатление не очень, то человек , как правило это оправдывает с лихвой

Ал
Александр

Конечно присмотреться, вдруг у него глаза как у змеи и третий глаз на переносице...

Алексей

Конечно, нужно присмотреться. Но есть и такие, к которым присматриваться не надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно)