Cергей Васин

Как то ночью за стеною,что то громко хлопнуло,это баба надувная под соседом лопнула

Ответы
Niherasebeblia

клиент бандерше в публичном доме-почему вы меня не предупредили,что девушка простужена,у нее из носа течет? уважаемый,мы и так вам сделали 50% скидку! клиент уходит,бандерша снимает телефонную трубку и говорит-"Бобби,я же просила "зину" в угловом номере,она уже переполнилась!"

Са
Самсон

Счастье без ума - дырявая сума...

Улугбек

Не кормите бабу... до того!!!☝️

Марго Беккер

🙃😆😆🙃Бядаа чиниить!

Niherasebeblia

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

бывает

Артур

🔅🌱

Вера Гудкова

😲😁