Андрей Христодулов

Кто зажигает свет в холодильнике?

Ответы
Андрей Гладышев

Реле́ (фр. relais) — электрическое или электронное устройство (ключ), предназначенное для замыкания и размыкания различных участков электрических цепей при заданных изменениях электрических или неэлектрических входных воздействий.

Обычно под этим термином подразумевается электромагнитное реле - электромеханическое устройство, замыкающее и/или размыкающее механические электрические контакты при подаче в обмотку реле электрического тока, порождающего магнитное поле, которое вызывает перемещения ферромагнитного якоря реле, связанного механически с контактами и последующее перемещение контактов коммутирует внешнюю электрическую цепь.

Реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации автомобиля (ВАЗ-2109)
Часто, реле также называют самые различные устройства, замыкающие или размыкающие контакты при изменении некоторой, не обязательно электрической величины. Это, например, устройства, чувствительные к температуре (тепловые реле), освещённости (фотореле), уровню звукового давления (акустические реле) и др. Также, часто реле называют различные таймеры, например, таймер указателя поворота автомобиля, таймеры включения/выключения различных приборов и устройств, например, бытовых приборов (реле времени).

Михаил Антипин

)))))) Я проверял; там, на дверце, есть небольшой выступ, а на соответственной стороне в камере холодильника есть кнопка, которая при закрытии дверцы нажимается и ВЫКЛЮЧАЕТ свет, когда же вы открываете дверцу, то кнопка избавляется от давления выступа и перестаёт выключать свет. ))))))

Юрий

Этот шустрый гном умеет прятаться, но однажды я его застукаю за этим занятием. Я уже близок к разгадке . Я больше не стараюсь открыть холодильник быстрее, чем он смоется, в данный момент я вставляю В дверцу прозрачное окошко

Дима Шмырин

Дверь касается кнопки которая является своеобразным "ключом" а дверь толкаешь уже ты...так что ты его и зажигаешь

Сергей Тукаленко

Маленькие гномики, отвечающие за освещение холодильника 🙂, а вовсе не специальная кнопка, как многие думают.

Калел Омирсериков

Голодная душа за секунду до открытия двери проникает в холодильник. Больше нечем объяснить.

S V

Если есть захочет кто-нибудь,то глаза сами "включатся" и в темноте!)А так "самовозгорание"!)))

Фаил Хайров

Гном по имени ''Где ням-ням''.Особенно ночью помогает и особенно тем кто днём сидит на диете.

Валентина Салтаева

а я думаю, куда пирожные и йогурты исчезают из моего холодильника. там кто-то есть!!!

Андрей Журавлёв

вероятно .. мышка, что вешается в оном в отсутствии съестного .. так мыслю .. 😎

Viktor Pendonen

Да тот-же самый кто и одежду в стиральной машине наизнанку выворачивает

An
Anuarbekov.miras

лампочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю аааааааааааааааа ыыыыыыыыыыыыыы

Konstantin Kotov

Ватсон ,как грил Шерлок Холмс ---вы опять ночью нассали в холодлиьник

Игорь Чуприна

тотже кто и коньячьные звезды....) свет в холодильнике - включается...)

Сергей Миних

таробашка чтоб расмотреть и запомить того кто у него еду тыбзит... 😉

Сергей Рыжков

У меня Дух Холодильника, что бы лучше розглядеть что я ему принес.

Enot

Мой муж ,когда,ночью ищет в холодильнике чтонибудь вкусненькое!

Александр Барышев

Так-то электричество, но в основном дверь когда ее открываешь.

Адмиралист Омин

Это такая разновидность домового - отмороженный называется!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чувство голода и любопытство, что там еще вкусное осталось))))