Александр Гершов

Вы тоже кушаете вареники . пельмени с хлебом ?

Ответы
Елена Helen

да, пельмени:), можете меня считать после этого обжоркой, но я с детства ем пельмени с хлебоми бульоном, вкусно, не магазинные:)))

Полина Иванова

пельмени да, особенно когда мокаешь в юшку смешанную со сметанкой...а вареники без хлеба

Вероника Ветлугина

Нет! Хлеб, что в наших магазинах продается, вааще есть нельзя!!! Из чего только его пекут?

Альбина Кабеева

а что по моей фото так решили? шучу...нет и вообще пельмени не ем..и вареники тоже.

Татьяна Юрович-Кобаль

Нет.И супы тоже без хлеба.Все дело привычки-привитой в детстве родителями.)))

Мариша

С хлебом я ем только первые блюда,а пельмени и вареники ем очень редко

Алёна Бойко

они разве с хлебом? я всегда думала, что они с картошкой, с грибами...

Михаил Бабенко

Нет мучное я употребляю без хлеба- чтобы не было масло масленное.

Vadim Fateev

ТОЛЬКО С МЯСОМ ТОЛЬКО С МЯСОМ! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ В ОБИДУ, БАТЕНЬКА!

Leonid D

Было такое раньше, щас пельмени не ем, изжога и хлеб белый не ем.

Мунира Шай

пельмешки, а мне говорят, что я ненормальная ура!!!я не одинока

Юлёнка)))))

я вареники и пельмени, ем то редко, а вы говорите с хлебом)))))))

Ольга Сорокина

ну иногда.. как жор нападет так плевать на все условности!!!

Ал
Алиса

НЕТ) может, еще макароны и картошку есть с хлебом надо?)))

Елизавета Прохоренко

Я вообще не ем хлеба, а вареники и пельмени- очень редко.

Татьяна Ивченкова

Нет, из перечисленного ем только кусочек хлеба утром)))

Татьяна Швабауэр

ниче м не порадую: не ем вареники, пельмени и хлеб тоже

Марина Марченко

Нет. Я люблю вареники с творогом, а пельмени с мясом.)))

Надежда Лесняк

...вообще не люблю вареное тесто- вареники, пельмени...

Bai_Ka Babai_Ka

Нет,но кусочек черненького могу себе позволить к ним