Ел
Еленка

Мне нравится подолгу находиться в дороге. Слушаешь музыку и смотришь в окно на пролетающие мимо огни, пейзажи и думаешь обо всём сразу. А вам?

Ответы
Любое.

Люблю ехать в поезде,ну ооочень нравится,проезжать города,стоять на станциях,смотреть на людей,представлять,как они живут здесь.Лежать в наушниках,когда стемнеет,мимо огни,это покачивание,слушаешь музыку и так спокойно,хорошо)

Ел
Еленка

обожаю на верхней полке ездить

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

То же, только я на велике. Не поверите, когда долго едешь впадаешь в какое то дремотное состояние, как будто времени нет или стоишь на месте. Выходишь из этого состояния когда тело заправиться требует. Я это называю автопилот.

Ел
Еленка

Интересно. Попробую

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

☺️попробуйте.Только не как я, 12 лет езжу.

Ел
Еленка

Ок

Олег Медведь

А я по 60 суток в дороге находился - по-началу - нравилось, потом настохорошело. 10 лет проработал - 60 суток командировка и всегда в окно смотришь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если за рулём???да хоть и пассажиром,задница квадратная становится...суток через двое....или по долгу в вашем понимании это час - полтора???

Cергей Круглов

Мне нравится когда уже приехал - с чувством сделанного дела, сидишь, слушаешь музыку, пялишься в монитор и вообще ни о чем не думаешь))))

Вячеслав Гомон

Я вообще люблю дорогу. Многое можно передумать, сопоставить жизненные ситуации... Главное, чтоб не попался навязчивый сосед.:)

Ел
Еленка

Ага

Вячеслав Гомон

Или семейка с малышом горластым;)

Андрей Зеленчук

Нравится.Но всё же больше нравится небольшой костерок на берегу реки и чистое звёздное небо над головой!Красотаааа!

Ел
Еленка

Точно

Андрей Зеленчук

А звуки,а аромат какой !!!!!

Ел
Еленка

Прекрассный

Владимир Белобородов

Так это и есть путишественница, но всю жизнь невозможно ехать надоедает. Хотя съезди до таксимо 8 суток и посмотришь.

Ир Вита

Пробег Кемерово- Анапа 4300 км....и обратно....на машине.....вот это дорога! Ночевки в придорожных гостиницах.....сказка!!!!

Andrej Zavialoff

И мне нравилось путешествовать до 45 лет...теперь люблю родную природу,дачу и рыбалку...наверное кризис возраста...

Светлана Джавадова

Я люблю ездить в поездах, там создается иллюзия маленькой семьи,которая на протяжении дороги, меняется

Ел
Еленка

Я знаю, что настанет время, когда тезнологии заменят простое человеческое общение и мир получит поколение идиотов. А.Эйнштейн. простите если не очень точно передала его выражение

Светлана Джавадова

Вера!? Ну да,она у нас у всех жива,только стала тоже какой то слабой,больше, безразличия и аппатии что ли? Не знаю,может у нас закрыты границы,и нет поездок на дальние расстояния???

Ел
Еленка

Может

Светлана Джавадова

Там где я живу,народ очень общительный,но новое поколение растет совсем другим,и это очень страшно,что техника забирает их души

Ел
Еленка

Ничего не изменить в этом плане

Старый Знакомый

люблю поезд дальнего следования...дня три-четыре..обязательно плацкарт - смена людей, смена наблюдений)

Ел
Еленка

Тоже хорошо

Gnom

А Вы не пробовали то же самое из вагона электрички или через проем товарного вагона? Пейзажи те же...

Victoria Mamedova

взять хочу билет на поезд Кисловодск-Владивосток , взять книги и не разговаривать с соседями даже

Ел
Еленка

Отлично!!!

Не Ангел

Ненавижу дорогу, последние два года это дороги, самолеты, поезда, аэропорты, ожидания, пересадки

Ел
Еленка

Просто устали. Надо передохнуть

Не Ангел

Спасибо ) Нет мне нужно другое, пока это не достижимо.

Ел
Еленка

Стремитесь и достигайте)))

Не Ангел

Благодарю

V*
Valeriya ***

Если только еду в поезде 😉 просто обожаю это плавное покачивание во время движения поезда ....

Ел
Еленка

класс...

Александр Белов

тоже и эта моя работа и хобби я музыкант и преподаю в муз школе фортепьяно сольфеджио муз литер

Марина Марина

Обожаем вдвоем с мужем уезжать от всех, даже на 2 дня,заранее заказываем отели и вперед! ))

Алекс Венцель

И общаешься с попутчиками. Прочтите мой рассказ "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Ел
Еленка

Прочту

Надежда Максимова

Все отлично. Я тоже так люблю. Только надо выключить музыку. Музыку - не переношу.

Ел
Еленка

Никакую?

Надежда Максимова

Если хочешь подумать, музыка мешает. А особенно бесит то, что от нее не зажмуришься, не отвернешься. Она все равно в тебя лезет.