Ольга ...

Ненавижу ложь! Почему Вы все время врете, ааа мужчины?

Ответы
Владислав

потому что тебе нужна сказка,и это условие выполняется,тебе говорят только то что ты хочешь слышать,ну а глаза то видят как есть

Владислав

другое не завезут,за сказку надо чем то платить,а если нечем,так она быстро и сворачивается

Ум
Умиление..

Она могла довести своими выходками до бешенства, но в этом и была её своеобразная прелесть.

Ум
Умиление..

Ну, конечно, я милая лапочка. Прямо зайка в пушистеньких тапочках. Только если обидите лапочку, то по тыкве получите тапочком.

Ум
Умиление..

Мы разочаровываемся в людях именно потому, что они не способны ради нас на то, на что мы способны ради них.

Ольга ...

Точно. Не оправдывают наших ожиданий

Ум
Умиление..

Когда опускается мудрость на плечи,
Становится ясен пронзительный факт:
Вся жизнь — лишь прелюдия к нескольким встречам.
И всё, кроме них - суета и пустяк.

Ум
Умиление..

В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

Victor Arthur Stratfeald

врут не только мужчины , но и женщины , причём примерно в таких же количествах .

Victor Arthur Stratfeald

потому что женщина не подозревает женщину .

Victor Arthur Stratfeald

Все лгут . Так что привыкни

Victor Arthur Stratfeald

а стоит . мир не изменится .

Николай Сафонов

Потому что Вы на таких все время попадаете. Задумайтесь, почему?

Dobriy

Только мужчины? Хм... Ты не внимательно смотришь по сторонам...

Андрей Барышников

Почему все ,почему всегда и не вечен ли женский обман?

Андрей Барышников

Очень спорное предположение.

Skif

Дык, язык дан человеку чтобы он спрятал свои мысли!

Skif

Лож придумали люди, не врут лишь животные! У них ума не хватило словами обмануть сородича.

J J

потому, что вас трахают, а говорите, что на работе

Ольга ...

Оооо... Кто ж тогда... Нас...

J J

с Вами ясно - иди стороной проститутка

J J

зачем убрали мой комент ? в точку попал ? - шлюха

J J

нет... я проституток вижу мнгновенно

Вадим Сперанский

Потому что правду вы ненавидите ещё больше

Вадим Сперанский

О да. Женщина спрашивает "как я выгляжу?" Что она хочет услышать? Конструктивную критику и предложения?) Нет сладкую лесть и ничего больше. Женщина спрашивает "что ты планируешь насчёт нас" вы когда нибудь ждёте чего то кроме того что хотите услышать)? И фишка в том что если говорить вам правду один день то к вечеру вы будете ненавидеть нас)

Вадим Сперанский

Кому лучше? Мы просто вынуждены были приспособиться к сосуществованию в таких условиях. Приходится лгать. Потому что вы не хотите слышать правду

Вадим Сперанский

А я предпочту правду комфорту

Денчик

Не надо всех под одну гребёнку ровнять

Денчик

Да, аргумент, опыт вещь упрямая. И всё же есть нормальные те кто не кривит душой

Денчик

Я вот не умею врать мне так и говорят и я решил для себя говорить правду. Кто мне, что сделает ?

Ольга ...

В худшем случае в глаз получите

Денчик

Ну это не факт в России ведь как бьют тех кто слабее, а если ты ровня или сильнее хвосты поджимают

Ольга ...

Значит вы молодец... Сильный

Денчик

Не то чтобы сильный - спортивный

Ольга ...

Это хорошо... Мозги и тело в порядке

Дмитрий

ПОтому что вы заебали уже бедалаг

Ольга ...

Точно....задаем вопросы...

Дмитрий

И не только "Мужчины с Марса Женщины с Венеры" 👍

Дмитрий

читать "Мужчины с Марса Женщины с Венеры" 👍 это книга. Понять. выж умнее типа!

Юр
Юрий

Не надо всех...под одну гребенку!

Юр
Юрий

Да! Шило в мешке......! Обманывая.....в первую очередь врешь самому себе!

Юр
Юрий

Не айс! Жаль что люди не понимают....о бумеранге!

Ольга ...

Бумеранг прилететь не всегда может

Ка
Калянс

От правды у вас волосы поседеют

Ка
Калянс

Основная масса умрет всте с нами

Константин Ошлапов

спосибо большое за понимание

Promo Ben Gur

po odnoi edinstvennoi prichine... v otvet (obichno)

Promo Ben Gur

Oi Olenka pover... dve polovinki chelovechestva stoyat drug druga... VO VSEM! ☺️

Promo Ben Gur

))) nu vot vidish kak vse okazalos prosto! )

Николай

Вы всегда говорите правду?

ДА
Дмитрий Антонов

вам я бы врать не стал

Леонид

А вы всё верите🤔

Леонид

Обманывают тех, кто хочет быть обманутым.

Леонид

Не все врут. Многие сами верят.

Ольга ...

Стараются.. Чтобы не разбить мечту и веру

Леонид

Не стараются. Такие и есть по сути.

Кот Барс

и в чем я те наврал?

Ольга ...

Да пожалуйста.... Хоть кощеем...

Кот Барс

ой,а ты внучка бабы йошки?)))

Ольга ...

Че эт? Я сама так сказать... Йошка)))

Кот Барс

я догадывался,но ждал твоего признания)))😅

Кот Барс

мужика бы тебе или кота))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой! Святая нашлась!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верить, конечно, можно. Но это бессмысленно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в мыслях не было. Скорее наоборот. Не лучше ли знать, что фантазии есть фантазии, а реальность есть реальность?

Ольга ...

Ну а как? Хочется верить в лучшее.... А тут мордой об стол....

Семпай Сойчи

а вы не верьте..я вот ни кому не верю,да же себе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Штирлиц, запомните, верить нельзя никому, даже себе. Мне можно.
(Мюллер)