Ма
Максим

Возьмите мою сестру замуж а то она у меня ноутбук забирает🤣

Ответы
Василий Сычёв

)) Классная шутка.. Найдётся принц.. Заберёт твою сестру в своё королевство. Ещё скучать будешь. И сам иногда звонить ей, звать в гости и говорить " Приезжай сестрёнка, я тебе ноутбук отдам. "

Ма
Максим

Тогда буду искать чтобы не далеко забирали 🤣

Василий Сычёв

Золотые слова, Максим.. Запомни, сестра, это единственная родная душа. Не обижай её..

Ма
Максим

Не обижаю

Василий Сычёв

Всех благ тебе. Здоровья тебе и твоим родным и близким..

Ма
Максим

Спасибо и вам

Са
Самсон

Пусть приезжает в гости, научиться вести хозяйство.... Колоть дрова, кормить кур и 🐰 кроликов... Будем вместе песни петь и огород копать...

Ма
Максим

Передам ей

Са
Самсон

Мой адрес Красноярск...

Ма
Максим

Понел

Са
Самсон

Село Счастливое...🙂🙃

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сколько лет?
Как выглядит ?
Если я как муж твоей сестры,уже буду забирать у тебя ноут ,ты же поделишься....по братски 😁✌️

Алексей Капленко

Да ну нахрен, она же будет потом у меня забирать ноут.. Для чего делать для Вас хорошее , что бы потом было плохо мне ?? ))))))

Ма
Максим

Зато красивая 🤣

Алексей Капленко

Ну если на столько красивая , то ладно так и быть куплю ей новый !! )))))

Алексей Капленко

Не повезло тебе Максимка... Прячь дальше свой ноут !!! ))))))

Ма
Максим

Ладна 🤣

Алексей Капленко

Ну не судьбаааа ничего не поделать....

Александр Вяткин

Укради у неё кораллы,и тогда тебя будут называть Карлом. А ей взамен предложи кларнет,тогда она станет Кларой.

Володя

Через ноутбук-то она быстрей кого-нибудь найдет, нежели без него-то. Так, что тут, увы, придется потерпеть...

Ма
Максим

Ладно

Грейсвандир

тогда она начнет его забирать уже не у вас?) - коварное предложение, от которого можно легко отказаться)

Ол
Олег

нормально... это я вот возьму вторую - и мне третий ноут покупать? не, братан, сам там колыхайся )))))

Mihail Ozur

Максим ,ты рискуешь: возьмут твою сестру замуж вместе с ноутбуком. Кому она без ноутбука нужна?

Ма
Максим

Пускай без ноутбука берут им на свадьбу другой падарят🤣

Mihail Ozur

Макс, ты все продумал. Молодец. Дай Бог хорошего жениха твоей сестренке.!

Ма
Максим

Спасибо

Наташа Дмитриева

Найди ей жениха на сайте знакомств!!! И переписывайся с ним , пока он не влюбится в твою сестру!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Может ... проще второй купить или попросить, чтоб она подарила тебе.Меньше расходов будет)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нашиш, нашиш! Она тогда не только ноутбук отберёт, но и квартиру, машину, дачу и бизнес. 😅

Галина

Это трудный путь. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления , купить второй ноутбук

Сергей Пучков

у каждого человека должны быть свои зубная щетка телевизор телефон и ноутбук!это азы!

Ма
Максим

Он мой и так

Сергей Пучков

и у сестры должен быть свой!

Ма
Максим

У неё нету

Ал
Александр

Сколько лет то ей хоть?
А то окажется, что она не совершеннолетняя и заберут в тюрьму...

Георгий Ламбоцкий

за что так родного человечка не любите? может, проще и гуманнее новый ноут прикупить ?

Z*
Z*Ирина*

Они потом вдвоем будут сидеть за твоим ноутом.. потом его вообще не увидишь.. 🥳😆🤣

Ал
Алексей

Могу и взять,но только вместе с ноутбуком.))))А то начнёт и у меня забирать😁

Ма
Максим

Так не пойдет 🤣

Ал
Алексей

Ну тогда-ОЙ🤣🤣🤣

Ма
Максим

Жалка🤣

Игорь Пономарёв

Купи себе новый, будет только твой, а сестру я заберу вместе с ноутом...🤣

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ ты прогадал... Сестрёнка где???🤗

Ма
Максим

Дома

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну вот.... значит сегодня ноут тебе снова обломался...

Ма
Максим

Да😒

Муслим Фатуллаев

эх Макс,я бы с удовольствием,но я уже и женат,да и староват я для неё

Муслим Фатуллаев

ну на 15 мин...,ну плииииз

Ма
Максим

Ладна

Муслим Фатуллаев

когда дашь?

Ма
Максим

Хоть щас

Муслим Фатуллаев

отлично,спасибо дружок