Энн @@@@

Когда кончается лето и наступает осень, у тебя есть ностальгия о прошедшему лету? задай вопрос мне! ))

Ответы
Сергей Комлик

есть. мой вопрос:Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Георгий Александровский

ностальгия по прошлому лету это слабость ,неверие сил,что за осенью зимой и слякотью мы вернёмся

Св
Светулёк

когда как долбанет это самое в голову так и ностальгия приходит и хандра и всякое всякое такое...

Анастасия Белозерова

нет. через одну осень и одну зиму наступит еще одно лето. а у тебя ностальгия по нему есть?

Марина Синюгина

Когда уже 50 лет,ностальгические настроения частенько появляются.

Слава Ли

Да! Что не получилось с морем в этом году!!!А ты где оддыхала???

Мария

Конечно есть,хочу продолжение лето.У тебя как с этим?

Азамат Кушимов

да всегда. что делает девушка раз в году и то на ходу

Елена Потянова

это лето для меня начало новой жизни в прямом смыле

Елена Цимбалюк

да, есть немного! только привыкли и уже отвыкать...

Евгений Рубцов

если лето несло позитив то да если нет так нет

Валентин Николаевич

Нет...ностальгия по прошедшему времени

A*
Aleks ***

никакой ностальгии,я люблю осень

Елена Осипова

нет,что было того не вернешь

Елена Казамель

да...люблю лето...а у тебя?