Владислав Потанин

Ждете Лето чтобы на море сходить?

Ответы
Ke
Keeper

В честь чего ждать конкретного лета, если в любую минуту до моря можно чуть-чуть подъехать на трамвае? Оно в Одессе круглый год, никудой не девается, а прошлой - таки да, холодной - зимой даже не имело замёрзнуть...

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Нет чтобы огород садить зачем мне море мне в огороде хорошо свежий воздух кругом лес тайга на х это море

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а в туалете нельзя?? обязательно на море вам сходить нужно и так уже все загажено..🤷‍♂️

Дарьюшка Мальцева

На море хочется, но для этого важно не столько лето, сколько загран и средства на поездку

Марина Мик

Слетать на море летом хочется точно, получится или нет, это другой вопрос.

Людмила Давыдова

это мне сейчас надо выходить.......до летакак раз дойду до моря(((

Нина Гетманцева

Лето придёт само .. А море ооооочень далеко , не добраться ...

Ин
Инна

Нет. Никакого моря не будет, да и не надо. Просто тепла хочу

Лариса

Боюсь, что мне отпуска не хватит, чтобы до моря дойти...🤔

Кравченко Татьяна

Да, конечно. Больше всего в походы хочется, а не на море

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, позавчера там были, купались, загорали, +35☀️..))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне на море ходить далеко. Но лето жду,ибо люблю его.

Александр Перепляков

Натали, у тебя всё время лето)))

Александр Перепляков

Мне так кажется. Ты вообще человек солнечный)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нее,не сказала бы. Солнечный только с близкими. А так,очень закрытая и малообщительная.

Графиня

Нет, мы от моря далеко живём. Мы выходим в марте.

Валерка

Нет,когда женщины будут в юбочках дефилировать

Ле
Лета

Да, чтобы к 50-ти темпа, пятки по песку плавились

Анжела Никулина

Да. Ждем лето, чтобы на море слетать и съездить.

Алексей

Да хоть сейчас через час могу у моря оказаться

Пассионария

Схооодиииить? Пока я до него из Сибири дойду....

Татьяна Черненкова

Жду лета , хотя бы на озеро или речку сходить )

Изя Поцман

Предпочитаю лес.... хотя там тоже озеро есть...