Эльвира Вылегжанина

Интересно,всех заставят делать прививку от короны?

Ответы
Алексей Васильев

Да как честно сказать развод полный на бабки,отдать3300,а потом нужно или нет,я в Иркутск ехал за колонкой по объявлению,купил думал срежу быстрее дорогу назад через рынок и что маску не успел надеть увезли в Кировское рад и просидел три часа и штраф пришел в 5000рубулей привет путину ,будь сука здоров не кашлей

Борис Толстошеин

ну дык у нас как обычно.....колхоз дело добровольное - хочешь вступай....не хочешь - расстрел....в Москве заблокировали соцкарты на проезд пока не привьешься...

Niemand Против Войны

Вряд ли, мадам. Но я бы сделал так: если отказался от прививки и потом заболел - лечиться за свой счет. А день в больнице сказать вам сколько стоит?

Эльвира Вылегжанина

Боюсь услышать🤔

Niemand Против Войны

О. Оказывается, это не только мое предложение )

Сергей Логинов

Конечно нет, но привитым будут давать спец паспорт, без него штраф за каждое задержание, и не важно что раньше штраф платил, вчера к примеру.

Это Я

Вероятно да, а в чем проблема? В детстве вас не прививали от кучи всего? Ничего же страшного не случилось. Почему сейчас непонятная боязнь?

Эльвира Вылегжанина

Не надо сравнивать времена

Это Я

Почему не надо? Сейчас детям делают те же самые прививки, что и вам в детстве.

Эльвира Вылегжанина

Одно дело детям, сейчас ничего не понятно,деньги впереди планеты всей

Это Я

Ну так какая разница, детям или нет?

Слава Касьянов

Даже не сомневайтесь! Есть уже соседи, кто уже сделал и делают агитацию, что мол об ябязательно надо. А ведь и купятся все. Чем они хуже.

Саша Груздов

У нас уже написали кто сделает прививку будут выпускать за границу выдавать паспорта о вакцинации и вернут социальные на проезд

Вакиль

Будьте готовы к тому, что без вакцинации на прием ни к кому не попадете, потом скажут что и пенсию не будут перерасчитывать...

Александр Нецветаев

Нам скоро чипы вшивать будут насильно чему удивляться а укол это только начало на работу не возьмут без неё куда денешься

Рафаиль Канюкаев

кто в группе риска, тех скорее обяжут, остальные добровольно, либо лечиться за свой счет после отказа от вакцинации

Майкл Карлсон

нет, именно заставлять не станут, просто обусловят получение льгот, лечения и пр. наличием паспорта ковид прививки

Виктор Маркин

пусть докажут в Гаагском суде. а то что то любит не любит после 60 ти. О как - как в америке--оказалось-любит. 🤣😁😊😉

Виктор Шаламов

Засчтавлять никто не будет. Сам захочешь сделать потому что без вакцинации будет "и ни туды и ни сюды."

*Елена Сергеевна*

Да пошли они. Никтотне имеет права диктовать человеку как ему распоряжаться собственным здоровьем

Милош Йованович

Ее просто не хватит,это сейчас такой ажиотаж.Если только спирт с водой начнут разбавлять.

Володя Иванов

У нас добровольно принудительно! Я не буду,только после всего правительства с Путиным!

Валерий Дягилев

Говорят, что сначала добровольно, потом принудительно. И потом по приговору суда

Александр Жданов

если поставить такую цель, то да. Ведь, мы на данный момент, все завязаны на цифре.

Алекс Венцель

Заставить никого нельзя, но можно вынудить различными ограничениями в правах...

Денис Цыганов

В Латвии Pfaizer да,у вас не знаю. Был бы спутник я бы не верещал,а так жить охота.