Котопланетянин.

Двое суток не ел, типа поста сдедал. На третьи сок попил с утра и пару яблок.. Сейчас, уже 18:00.. как думаете, можно уже и жаренной картошечки влупить 🙂 Очень хочется..

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Давно пора)) пост вообще придуман для дураков ,чтоб вымерли быстрее, сейчас весна и так организм ослаблен

Котопланетянин.

Спорно.. Нет. Пост не пост, а тема очень обширная.

Римма Чечётка

Зачем себя мучить. Тем более, картошка-не мясо, если уж разговор о посте.

Котопланетянин.

Ну мол, жареное, жирное итд. После полного воздержания, ..

Римма Чечётка

Слушайте, а ведь правда. Может, для начала, отварной тресните? )

Котопланетянин.

Яблоками буду питаться сегодня. Я уже маленький кусочек сала слопал 🙂 с черным хлебом. Пока что хватит :)_

Павел Пахин

чем свой организм морить и гнобить , занялся бы физическим трудом ...и телу польза и жри что хочешь ))))

Римма Чечётка

Это мой вариант. Прочитала недавно, что мне диеты не помощницы. Только силовые упражнения.))

Павел Пахин

👍 👍любому организму голод противопоказан ! при голодовке организм включает защиту и жрет сам себя ((( первым мозг попадает ..он очень жирный😂 😂

Александр Шебалин .

Хотеть не вредно,вредно не хотеть!

Лена Глотова

А ради чего вы себя изнуряете?

Котопланетянин.

Надо было... ум очистить от всякой сверны. помогает!

Лена Глотова

Очистился? Главное, чтобы не усох...

Владимир Светлов

давай с сальцем и чесночком.

Ва
Василь

ПОЛ ПАЛКИ СЕРВЕЛАТА ДОБАВЬ.

Ва
Василь

ПОТОМ СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА САЛА ГРАММ 490 ВБРОСЬ ДИЕТЕ НА СЪЕДЕНИЕ.

Валентина

Это что за цифра

Котопланетянин.

ОК.. придется успокоиться 😞

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ойй тада нельзя

Котопланетянин.

Почему вы думаете, что нельзя? Двое суток без еды, это же так.. не много? Тем более, утром я уже пил сок и пару яблок закинул!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Знаю просто)) Технолог я))

Котопланетянин.

Блин.. ладно.. остановлю вопрос. ПРосто загорелось прям. Буду яблоки рубать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Их тоже нельзя после голодания, блин вот я , всё молчу))

Котопланетянин.

Пойду на кухню.. мечтать о еде :)_

Ромашка

17,58 что?

Татьяна Афонина

можно

Котопланетянин.

Знаете, или просто так сказали?