Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от египетскОЙ пирамиды и стаунхэджа! Что имели ввиду, когда сказали: "Ленин - живее всех живых"? И является ли он конкурентом "авторов вопроса"?! На кого-чего ваша ставка?

Ответы
Роман Гончаров

настолько заблудились что думали он будет всегда актуален ан нет, а ставка моя на Того кто стоит за кадром т.е. на Создателя тех кто создал египецкий стоунхэдж им ленина

Нет Данных Нет Данных

Знаешь, меня парой тоже посещает белочка, ну так вот, моя ставка на врачей из дурки )))... прости я наверное твоего вопроса не понял, а вот сязвить очень хотелось )))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Тогда ты уже их клиент!)))))))

Нет Данных Нет Данных

Да! это так, только не кому не рассказывай )))

Александра Эбель

ну,про Ленина,наверное,имеют ввиду его идею.По поводу конкуренции)))))))))незнаю даже.А вот в инопланетян я верю)

Ан
Анжела

то, что его учение ещё живо. про конкурента не знаю, смотря какой точки зрения придерживаются конкуренты.

Лилия Кармен

не поняла при чем здесь Ленин и египетская пирамида.. на своей волне тот кто такой вопрос задал..

Margarita Tiscenko

В огороде бузина,а в Киеве дядька. Вообще непонятно,как связать Египет,Стоунхендж и Ленина

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ВООБРАЖЕНИЕМ!!! Даже странно напоминать об этом ЖЕНЩИНЕ!))))))))

Margarita Tiscenko

))) У меня мужской склад ума )))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Все вы "БОГатЫе"!!!)))))))

Евгения Арапова

так все закручено у дедушки давно сгорел шалаш а пирамиды стоят веками

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а всйёо вид на виду но вид неввиду тйэх истнъ)))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дакь прапростакь))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

маска nf .hrbyf)))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни ни ни)))неправда тавйа)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и шкура с чужова плича)))))))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ольга! Я раньше думал, что я ПЕРВЫЙ БЕЗУМЕЦ среди оных! Но с вами я чувствую себя ребёнком в енЬтом дельце. Вы своим шрифтом доконаете ЛЮБОГО!!! Я серьёзно. Вы не боитесь, что вам скоро тут перестанут вообще отвечать? Я СЕРЬЁЗНО! 👿 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кикито смовжить атвйэтить на вапрось каторый нйэймийить отвйэта важнйэй там всигда НО ИЛИ КАК)))))))))))))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не вижу связи между Пирамидами, Стоунхенджем и Лениным...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Набор глупых вопросов!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Пральна! Госпожа Ирина!!! Но не совсЕм...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это моё мнение!

Павел Королев

ленин кстати тоже в пирамиде балдеет в сокральном месте

Аида

Честно говоря.не совсем поняла,что вы хотите услышать

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Хочу услышать как работуют ваши "шарики-ролики" в головушке!)))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Начинается!.. Спрашиваю - ЗНАЧИТ НАДО!!

Татьяна Реммих

НАДО РАБОТАТЬ В ГОС.... ДУМЕ ТОГДА ТОЧНО БУДЕШЬ ЗНАТЬ

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Дума не несёт ответственности за Стаунхэдж. 😄 Это к англосаксам надо...

Куракевич Анастасия

Как то не хочеться вникать в суть данного вопроса...

Н*
Надежда ***

На змою зарплату...и мне по фиг ваш дебелизм.

Ирина Яваева

:)Статуя Ленина их переживёт, наверное!

Ирина Яваева

Во многих российских городах

Ирина Яваева

Во многих российских городах

Александер Коротков

Дела людей переживают их жизнь

Кристина Атрощенко

Не интересуюсь политикой

Елена ...

это не вопрос, а вопросЫ

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

☕ А вас это пугает или смущает?..

Елена ...

Меня это заводит))) Столько всего зараз можно узнать))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

🍷 Заводит это гуд! Любу на таких женщин мурлыкать!! 😎

Bella Leiva

Некорректный вопрос

Konstantin Parakhnevic

Почитай, наконец, Маяковского! Уверен, что не смотря на претензионный ник, даже ты поймешь, что хотел сказать поэт! Видишь ли, там еще продолжение есть, Юрий Эзопович

Valentina Andrianova

nu na eto tochno ne postavljy

Valentina Andrianova

i ni na kogo , i ne na chego , nadejys toljko sama na sebj

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А Ленин - живее всех живых?..