П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а вы часто свои долги другим прощаете?

Ответы
На
Наталья

Пусть твоя правая рука не знает, что делает левая. Не трубите пред собою

Галина

Долги -святое дело ,взял-отдай и будь честен ,в другой раз не поверят

Ку
Кузьмич

Я о них вообще или не вспоминаю, или вспоминаю, но тут же забываю)

Ку
Кузьмич

Всякие)))

Сергей Сергей Журавов

прощаю. если человек не в силах отдать.. перестаю напоминать..

Рост

Давай в долг столько, сколько будет не жалко, если не вернут.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я жадинаговядина, в долг не даю и не беру)

Просто А...

"яко же и мы, оставляем должником нашим" .. это типа молитва

Лебедев Владимир

нет, даже местным из Барбадоса ни цента не верну

Лебедев Владимир

вот и фу. Не верну, а то Таити-Таити...

Лебедев Владимир

и больше нечего сказать? Немногословные вы там, на Барбадосе

Лебедев Владимир

в речах появилось многословие, глядишь к завтрему к таблице умножения перейдем!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я гуманитарий! и правило буравчика есличо тож не понимаю

Лебедев Владимир

судя по фото вы гуманитариЯ

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну гуманитарии вроде по гендерным признакам не классифицируются

Лебедев Владимир

вот и я стал гуманитарием. Легко, оказывается, и просто

Саша Иванов

А есть выход? Ну не мочить же их в сортире😁

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну отдавать долги можно такто..

Alex

Я вообще не злопамятный , вщчл и забвл 😂

Alex

Дубль 2

Alex

Я вообще не злопамятный , взял и забыл

Alex

😋))это т9 измывается 😉😄

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какойто неправильный тэдевять))

Alex

Это точно ,😉😋)) всегда переворачивает слова

Alex

Ага, и сам потом не поймеш что написал 🙃

Евгений

Всегда. Но не возвращают очень редко.

Александр Ходжаев

Я даю в долг уже простившись с ними.

Roman Balan

Это увы так не работает, а жаль!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у некоторых очень даже работает

Брунгильда Анжуйская

Другим прощаю их долги часто

Брунгильда Анжуйская

Нет, выделяю ту сумму, с которой спокойно могу расстаться

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это же расхолаживает любителей прощать свои долги)

Брунгильда Анжуйская

Ну и что, могу себе позволить. Вернее отдаю то, что мне когда-то давали безвозмездно

Саша Груздов

Я раб на кого-то работать

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А где Афродита Ивановна?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

уж тебе ли не знать то?) забанена, видимо навека

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хотелось у вас узнать, из первых уст, так сказать) Зачем мне себя спрашивать, если я имею косвенное отношение к ее действиям.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

но подозреваю, что прямое к ее забану) мне конечно обидно за нее было, но пережила.. афродитой больше, афродитой меньше, не критично

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так относиться к собственному профилю, который как оказалось, был вам дорог, это как минимум неблагоразумно. Должен признать, что в моем присутствии обсуждать меня у вас получается куда более скверно.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну раз признали, на том и закончим нашу светскую беседу, этикетарные нормы соблюдены.. аривидерчи амиго

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как можно не признать очевидное. Я не настаиваю, конечно, чтобы вы были собой в моем присутствии. Но, как вы выразились, соблюдение "этикетарных норм" выполнять надо. А если вы это осознаете, тогда никаких вопросов быть не может)

Первый Парень На Деревне

У них ко мне нет долгов.

Сяйво ༄࿐

Только если забываю ))))

Сяйво ༄࿐

Ааа на долги память у меня хорошая ))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт хорошо, а то есть такие люди у кого избирательно напрочь память отшибает, когда приходит время возвращать)

Сяйво ༄࿐

Да у многих

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у некоторых эт вобще как дополнительный доход видимо.. у кучи народа по чучуть подзанять и забыть благополучно)

Сяйво ༄࿐

Это уже не от чуть чуть благополучие )

Al
Algor

Никому не должен

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

почемуэто.. я мож офигительная особа))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и не исключено что афигевшая))

Al
Algor

А как известно,афигевшая ,афигевать не может))

Al
Algor

Тогда респект и уважуха 😉👍

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

особенно в нынешние смутные времена)

Роман Барсуков

не даю просто

Роман Барсуков

берёшь чужие.а отдавать то свои надо😂

Шепот

всегда отдаю