Оксаночка Я

А у вас есть странности? Какие они?

Ответы
Овчинников Олег

Нельзя ли поконкретней, если Вам что-то непонятно в моём поведении. Если же "странностями" называть особенности не в меру зауженного, своеобразного или пристрастного восприятия какого-либо наблюдателя - его и спрашивайте.

Игорь Петриковский

У меня много того,что большенство считает странным.Хорошее воображение помогает.Например полное презрение ко всем "паранормальным" явлениям,которые по телевизору рекламируют,и в тоже время вера в эльфов и драконов.

Нина Рубцова

Каждый человек индивидуален, а поэтому может другим казаться странным. Я себя нахожу просто идеальной. Пошутила. Недостатки есть, конечно. Комплексы, может, какие-то. Странности не замечала, надо у людей спросить.

Лейла Крайнова

Полно:-) а какие....ну...странные:-)я, например,люблю тишину. А еще - лениться:-). А еще спорить с начальством, при этом аргументировать, так, чтоб и ответить мне нечего было, потеряв начальственного лица:-)

Вячеслав Кузнецов

Для одного человека поведение вызывает у окружающих недопонимание или как вы говорите странность,для других нормальное восприятие.Кто-то любит на голове постоять,а кто-то на люстре покачаться..

Татьяна Родина

я медлительна и у меня плохая реакция, и соображаю я хуже других, особенно с утра, вообще я тормоз, и еще у меня плохая координация движений, нет пластики...

Ky
Kykyshk000@mail.ru

люблю колбасу со сгущенкой, действую себе наперекосяк, разговариваю порой сама с собой, не так сильно завишу от секса, как все.. их много..)

Х-
Х-Трим

ну странности бывают наверное у всех, вот только понять что из является странностью, а тем более сказать какие они, немного трудновато.)))_

Ольга Толмачева

О да! Я не ем мясо, рыбу, яйца, совсем не пью спиртное, не курю и не ругаюсь матом. Как Вы сичтаете, это страности? А многие так считают.

Анна Рощина

есть.Я до безумия люблю рыбу и терпеть не могу сладкое.Когда нет денег ,то в магазине напротив лотка с рыбой могу даже заплакать))))

Камал Даиров

я боюсь телепузиков, поэтому, чтобы побороть свой страх,мы с бэтманом, спанч бобом и сквидвардом ходим к ним воровать дыраколы

Любовь Гуляева

Странности есть,как же без странностей. Дело в том, что у окружающих и у меня мнения, по поводу моих странностей, не совпадают

Migera

Днем сплю в гробу, ночью активизируюсь...пью человеческую кровь, боюсь чеснока...мелочи, так я , в целом, обычный человек)

Диана Умбетова

ой о себе судить трудно, надо чтобы кто-нибудь за мной понаблюдал и сказал)))))))))хотя думаю есть, как у всех людей)))))))))

Microgenesys M.a.

ну к примеру я не навижу воду , а точнее когда капельки текут по коже , и тебя обдувает ветром , сука терпеть не могу )

Ризнык Владислав

Очень плохая память на лица и иногда даже после нескольких встреч с человеком неузнаю его и ессно обижаются люди)

Эм
Эмма

ДА,ОНИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ,МЕНЯЮ ИМЯ,ВОЗРАСТ,ГОЛОС ПО ТЕЛЕФОНУ,ДАРЮ ПОДАРОК С СЮРПРИЗОМ,СИЛЬНЕЙШИЙ РОЗЫГРЫШ.

Ол
Оле-Оле

у меня очень быстро меняется настроение, поэтому нужно чтоб меня окружали люди, которые понимают и знают меня

Олег Диденко

Во всем, не знаю почему,
Не первый я и не последний...
Теперь вот к среднему уму
Добавился и возраст средний.

Елена Пчельникова

Да. Когда я болтаю в постели, и постепенно начинаю задрёмывать.то начинаю говорить тексты из своего сна...