Оксаночка Я

А у вас есть странности? Какие они?

Ответы · страница 12
Максим Серованов

есть,глубоко смысловые

Галина Метельская

Я увлекаюсь минимализмом в одежде. Летом хожу в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая.

Максим Серованов

Платье разной плотности есть так что это как мне в шортах без трусов ходить!

Раечка Георгица

у всех есть странности

Галина Метельская

Я хожу везде босая. Это странно? http://goo.gl/L6Voq4

Галина Метельская

А мне нравится. В обуви как слепая, а так - чувствуешь Землю, шестое чувство, понимаешь? А ещё на мне только платье и больше ничего.

Arman Zullaev

тяжелый вопрос не знаю

Галина Метельская

Я вот увлекаюсь минимализмом в одежде. Летом хожу в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая.

Ксения Смирнова

не наблюдала за собой))

Рашид Хусаинов

затрудняюсь ответить

Галина Метельская

А я увлекаюсь минимализмом в одежде. Летом хожу в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая.

Рашид Хусаинов

Лично для меня ,это не странность,а норм явление...

Галина Метельская

А друзья меня считают блаженной.

Рашид Хусаинов

Так это же вовсе не странность....

Рашид Хусаинов

Да ладно?А на мой взгляд....синоним странности Необычность

Рашид Хусаинов

Ой...так ты юнная совсем.....

Рашид Хусаинов

Шикарно выглядишь Галина.Браво.

Т. Сергей

такие с тра нннннные))

Галина Метельская

Я увлекаюсь минимализмом в одежде. Летом хожу в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая. http://goo.gl/L6Voq4

Т. Сергей

ну молодец проветривай - а то зимой сложно так

Т. Сергей

))) ой Галинка - а муж то знает?

Т. Сергей

пользуется красотой положения?

К.
Кирилл ...

я сам весь странность

Галина Метельская

Я тоже. Увлекаюсь минимализмом в одежде: http://goo.gl/L6Voq4

Галина Метельская

Некоторым странно видеть идущую по городу девушку в одном платье, даже без обуви.

К.
Кирилл ...

каждому не угодишь, да и не стоит

Галина Метельская

Согласна. Я для своего удовольствия так хожу.

Дмитрий Цуйман

Странные они у меня.

Галина Метельская

Дмитрий Цуйман

Правильно, тело должно дышать.

Дмитрий Цуйман

Наверно приятно посмотреть на Вашу красивую походку летом. )

Дмитрий Цуйман

И куда же Вы меня приглашаете? В лето, на походку смотреть?)))

Галина Метельская

Регайся тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и будешь получать 25 рублей за минуту.

Алексей Миллер

совать руки в землю

Алексей Миллер

не прозрачное, но срезинкой?

Галина Метельская

Не прозрачное, конечно. Ещё ношу тельняшку вместо платья. Естественно, без юбки.

Алексей Миллер

я подумал о розовой тельняшке... если серьёзно так носят?

Галина Метельская

Тельняшки носят. Но она не розовая, Бело-синяя полоска. Длинная, закрывает попу.

Алексей Миллер

я про то что если она вдруг с розовыми полосками... как это будет?

Евгений Легарев

сплю на работе :)))))))

Галина Метельская

Да, решила 5000 набрать. Регайся тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и тоже будешь получать 25 рублей за клик.

Евгений Легарев

не надо сисадмину такое предлагать 🙂 Он люто такое не любит :)))

Евгений Легарев

потом порнобанеры выгребать из броузеров :)))

Галина Метельская

При чём тут порнобаннеры? Тебе даже не надо самому ходить по ссылкам. Кстати, там приличные сайты идут. М-видео, например.

Евгений Легарев

я всеми фибрами души ненавижу рекламу :))) блокирую, где могу

Во
Воздухоплаватель

Довольно странные )

Галина Метельская

Я вот босая хожу по городу: http://goo.gl/L6Voq4

Во
Воздухоплаватель

Вот нудисты вообще ходют без всего!

Галина Метельская

Я голая тоже люблю, но по городу хожу в одном платье. Без обуви и без трусов.

Татьяна Морозова

люблю сыр с джемом))

Галина Метельская

Приколистка. А я решила летом носить только платье. http://vbuj.toresnab.ru/890231731/6171292/

Mil@ ♔

Засыпаю в ванной....

Галина Метельская

Круто. А я босая хожу по улице. http://goo.gl/L6Voq4

Галина Метельская

А ещё я мечтаю о полёте на Марс.

Mil@ ♔

На земле бы разобраться!)))

Mil@ ♔

На земле бы разобраться!)))!

Галина Метельская

Пока будешь разбираться, упадёт метеорит, например, и Земли не станет. Нужно иметь запасную планету.

Андрей Ломовцев

Сижу на этом сайте

Андрей Ломовцев

Так а где здесь минимализм? 😉

Галина Метельская

Я же сказала - летом. Сейчас просто холодно.

Андрей Ломовцев

Класс!!! Ну почему мы с Вами не знакомы!?

Галина Метельская

Мы только что познакомились.

Андрей Ломовцев

А ты смотрю балованная!))) А у тебя только эта особенность или еще какие то есть?

Черный Кот

есть, они странные

Галина Метельская

Вот, регайся тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и будешь получать 25 рублей за минуту.

Галина Метельская

Это много. Я за 2 дня 5000 набрала.

Черный Кот

мало. я столько зарабатываю ещё до обеда

Сергей Ss

Полететь на Марс)))

Галина Метельская

Да. А ещё я увлекаюсь минимализмом в одежде. Летом хожу в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая. http://goo.gl/L6Voq4

Сергей Ss

здорово, очень за вас рад искренне

Сергей Ss

я вот тоже люблю минимализм в одежде... 😞

Анатолий С Тамбова

будильник в мозгу

Галина Метельская

Круто. А я увлекаюсь минимализмом в одежде. Летом хожу в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая. http://goo.gl/L6Voq4

Галина Метельская

Поначалу трудно, но я привыкла. А почему у вас нельзя?

Галина Метельская

Конечно, иногда бывают и лужи и дождик, приходится мыть ножки.

Анатолий С Тамбова

на рыбалке я тоже без обуви а в городе опасаюсь стекло кругом да и люди у виска крутить будут

Галина Метельская

Ну, это да. Но я стараюсь не обращать внимание. У меня ножки красивые, как хочу, так и хожу. Дорожку, конечно, тоже выбирать надо осторожнее, зато всё чувствуешь, появляется седьмое чувство, чувство Земли...

Анатолий С Тамбова

в маей деревне паренёк есть он всё детство босый бегал кожа стопы у него была как керза мог спокойно тушить сигарету на скошеною траву не оброщал внипание

Галина Метельская

Надеюсь, у меня тоже так будет. Пока что ещё иногда колется 🙂

сТ
станислав Талалаев

Я сама странность

Галина Метельская

А я вот увлекаюсь минимализмом в одежде. Летом хожу в одном платье, без трусиков, бюстгальтера и босая. http://goo.gl/L6Voq4

Галина Метельская

Меня это заводит. Согласись, что я странная.

сТ
станислав Талалаев

Нормально.не все поймут. Только ночью так не ходи

Галина Метельская

Хорошо. Стараюсь так ходить где людно.

сТ
станислав Талалаев

Бросила бы фотку посмотреть

Ириша Лазарук

Лучше не знать!!!)))

Галина Метельская

Я вот хожу по улице босая. Это странно? http://goo.gl/L6Voq4

Константин _

психиатру виднее

Галина Метельская

Зато прикольно. И полезно.

Константин _

чем полезно? ханжи набегут, апельсинами закидают.