Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Кто согласен что квакушка Элтона Джона---это безвкусица---прошу поднять руку! Тех, кто не знает что такое квакушка, просьба не беспокоиться)

Ответы
**ольга*** @@@@@@

Александр, из вашего вопроса не понятно что вас больше всего волнует - бесвкусица, Элтон Джон, квакушка или то, что кто-то может не знать что это такое)))

Di
Dimer

Элтон Джон - "чемпион" мира по написанию гимнов-баллад в короткие сроки... Больше ничего о нем не знаю, т.к. очень давно его творчеством не интересуюсь...

Светлана Бредюк

Джон Элтон - британский рок- певец. 67 альбомов, 51 место в хит - параде, но я не могу не поднять и поднять, т.к. у всех вкусы разные.

S*
Sekai ***

Хм. Я знаю, что есть квакер, но никогда не ориентировалась на Джона. Так что понятия не имею, что у него.

Александра

мне нравится творчество вышеупомянутого талантливого композитора и исполнителя))))

Виктор Прокопьев

Квакушкой, например, называют примочку для гитары,лягушку и т.д.-надо развиваться

Надежда Лютова(Семенкова

Сказка о луже, в которой жили квакуши, которых любили крякуши. Вы это имели в виду?

Ан
Анна

А если мне интересно!Что я молчать должна))))))) Квакушка это не его ли муж???

Галина Шашко

согласно только с тем, что он получил титул лорда у королевы Елизаветы

Альфия М-Г

Он же на пианино играл, откуда у него квакуша? Или я чего -то не понимаю?

Лана Ю

не только его квакушка, все это направление не внушает оптимизма....

Элис

я не знаю, но прошу скажи мне, что это?? Сгораю от любопытства!

Галина Мирзоян

НЕ *врубаюсь* в ЕГО творчество... ( простите поклонники СЭРА...

От
Отрава

А я побеспокоюсь потому что хочу знать что такое квакушка)

Леонид Ржанников

отвечу если скажете как вам творчество Reginaldа Kenneth Dwightа?

Юлия Инютина

не буду беспокоиться вообще из-за проблем Элтона Джона

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

вы гей? Какого хера вас интересует этот урод моральный?

Леонид Костенко

ОН ХОТЬ "ИСКОПАЕМОЕ",НО ПОЧЕМУ СОБИРАЕТ МНОГО ПУБЛИКИ?

Александр Красногоров

ну и фиг с тобой потому што я не знаю что такое квакуша

Валентина Пак

наверное музыкальное звучание при помощи спец.эфект.