Ιακώβ

Просто интересно, меня одного раздражает безвкусица в одежде нынешних девочек-девушек-женщин, или я просто не понимаю современную моду? Когда из-под одежды у них торчат труселя или бретельки, узенькие штанишки обтягивают обвислые тощие зады, из-под топиков торчат жировые складки, неужели вы, уважаемые дамы, думаете что это очень притягательно? Лично меня это отвращает, даже смотреть неприятно! Милые вы наши, вы же должны понимать лучше нас, что одежда должна скрывать недостатки ваших фигур!

Ответы
Ирина Алексова

Цитата из "Гранатового браслета".Вдумайтесь. Там такие слова ее дедушки о любви:" - Ну, а женщин, дедушка, женщин вы встречали любящих?
- О, конечно, Верочка. Я даже больше скажу: я уверен, что почти каждая
женщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует,
обнимает, отдается - и она уже- мать. Для нее, если она любит, любовь
заключает весь смысл жизни - всю вселенную! Но вовсе не она виновата в
том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до
какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты
мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими
душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к
нежности и обожанию перед любовью. Говорят, что раньше все это бывало. А
если и не бывало, то разве не мечтали и не тосковали об этом лучшие умы и
души человечества - поэты, романисты, музыканты, художники? Я на днях
читал историю Машеньки Леско и кавалера де Грие... Веришь ли, слезами
обливался... Ну скажи же, моя милая, по совести, разве каждая женщина в
глубине своего сердца не мечтает о такой любви - единой, всепрощающей, на
все готовой, скромной и самоотверженной?
- О, конечно, конечно, дедушка...
- А раз ее нет, женщины мстят. Пройдет еще лет тридцать... я не увижу,
но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через
тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться,
как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных,
низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас
мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели
преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон:
сила действия равна силе противодействия."

Ιακώβ

Ниасилил, многа букаф

Ирина Алексова

из-за таких слабых мужчин женщины и стали сильными

)))*кэтти *(((

Господин Иаков, согласна. Хорлшая одежда, подобранная со вкусом, гармонично подчеркивающая достоинства, одетая к месту и времени - признак хорошего воспитания, чувства вкуса. К сожалению в нынешнее время все одеты что на базар за картошкой, что в гости, что на экзамен в институт одинаково неряшливо. Посмотреть программу модный приговор. Сколько полезных советов дают специалисты, как меняют кардинально врешний вид героев. Это повсеместная проблема. Всеобщая бесвкусица.

Ιακώβ

👍

Татьяна Юрьевна

Мужчины тоже от нас не отстают. Раздражает, когда идет молодой парень со спущенными штанами до колено. Рваные джинсы. Подвернутые брюки!!!! В татуировках. С серьгами, с браслетами и цепями, как ошейник. И больше всего раздражает, когда стоит это чмо солнцезащитных очках перед тобой жует жвачку и расстапыривает пальчики. Посмотрите во что превратились?

Gаrina Reikan

Мне тоже это все режет глаз,с Вами согласна,особенно когда короткая кофта в обтяжку с торчащими жирами и попа открытая некрасивая да еще спереди все врезалось.ФУ! Неужели не понимают,что некрасиво,мне часто приходит мысль остановить ее и поговорить или открыть студию,наверняка у нее много старой одежды,которую можно переделать на современный лад.

Шмакова Светлана.

А мужики какие стали: все животы отрастили, ходят в грязных и обвисших джинцах, спортивных . брюках, прет потом, а летом ходят в трусах, а думают, что - шорты. Уважаемый, это зависит от человека, от его менталитета и воспитания. Я хожу в тренаж . зал, плюс - правильное питание, а мужчины там какие, мммммммммммм - есть на что посмотреть...

Ιακώβ

я про другое вообще-то, дамочка. Про то, что у нонешних жонщин напрочь отшибло стремление показать себя с лучшей стороны, одеться так, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, элементарный стиль в одежде отсутствует. Напялит то, что носить якобы модно и идет, дура-дурой. Компрене па?

Шмакова Светлана.

Я Вас услышала, все зависит от человека.. Сейчас такая жизнь, вы разве не заметили.. А сколько Вам лет?

Ιακώβ

См. профиль, там написано

Ол
Ольга

А как про ВАШИ штаны спустившиеся до нельзя? Обтянутые худые ножки? ВЫ думаете это НАС притягивает? Или вам придает мужской облик? Не судите и не будете судим.....Хотя согласна. сейчас ВСЕ идет с Запада......и с Америки.......я там была и не раз ...они правда не заморачиваются во что одеты......просто пипец какой-то...

Ольга

Браво! Меня тоже это раздражает безумно. А еще, когда дама длинной норковой шубой подметает ступени эскалатора или автобуса. Раньше норка считалась мехом для выхода в свет, а теперь стала одеждой типа телогрейки. И с баулами ее таскают, и с хозяйственными сумками.... А уж шапки какие вместе с ней одевают ...

Ольга

Браво! Меня тоже это раздражает безумно. А еще, когда дама длинной норковой шубой подметает ступени эскалатора или автобуса. Раньше норка считалась мехом для выхода в свет, а теперь стала одеждой типа телогрейки. И с баулами ее таскают, и с хозяйственными сумками.... А уж шапки какие вместе с ней одевают ...

Наталья

Вы-правы .Безвкусицы хватает.Я только могу добавить.Что как-то много стало *жопы* (не люблю это слово).Бесформенных,разных размеров.Но открывают и не стесняются.Не смотря на возраст.Просвечивая нижнее бельё и целлюлит)))))Если раньше -ножки,талия,грудь..То сейчас-идёшь в метро-одни задницы))))))))))

Марина

Насчет безвкусицы я с вами согласна. Но заметьте, как раз с такими "безвкусными" дамами рядом всегда, как правило, привлекательные мужчины. В смысле, мужья. Они все - замужем. А вот дамы, обладающие изысканным вкусом, аккуратные и женственные почему-то обычно одиноки. Парадокс, да?

Ιακώβ

не согласен, обобщать не стоит

Марина

По моим наблюдениям, именно так и выходит.

Ιακώβ

по моим - нет ) Так что - не обобщайте!

Ольга Пустовит

Ну не надо сгущать краски,таких девочек,девушек,женщин не так много,ну у них просто глаза зашорены,они не поняли что изменились, в уме они все те же молодые красивые юные,в основном женщины очень критично смотрят на себя и предпочитают скрывать недостатки своей фигуры.

Владимир Изосов

А если женщина с хоррошей фигурой и все при ффысем..то ккааакая для мужика разница во что она одета..вот напр..поручику Ржевскому все это вааще мешало и...он ффысе эти жженские глупости прросто рвал...или..если апосля 5ти бутылок шампани могг...брительки прросто палашом...

Валерия

Вот, что значит накипело!!!) Терпимее нужно быть к людям...а как Вам огромнре количество унылых, не бритых, в длинных шортах и носках мужчин, печально шоркующих резиновыми тапочками летом , например?) К сожалению, это отсутствие вкуса в обществе, пробелы воспитания...

Людмила Ломаева

ну претензии принимаются, но посмотрите на сильную сторону человечества..Которые в трениках и шлёпанцах резиновых разгуливают по городу да и ещё беременные как на 9 месяце. Тоже ещё те красавцы!!! А женщины рожали и поэтому и фигура изменилась не в лучшую сторону.

Тихая Мелодия

Тут я с Вами полностью согласна.Во всём должно быть чувство стиля,не нужно слепо следовать моде....правильно подобранная одежда скрывает недостатки,а не выпячивает...А по поводу бретелек и труселей вообще не понимаю..видимо считают,что это сексуально.

Мария Давыдова

Когда у человека отсутствует чувство меры - это, как правило, не только недостаток воспитания, скорее жизненная позиция) Мне кажется, гораздо неприятнее пустые души. Если не борешься, с этим просто живёшь. Вам респект. Я тоже не могу к этому привыкнуть)

Лариса Романовская

спасибо что ты такой подтянутый,красивый,современный и очень красивый и даеш нам ума---но не все такие развитые и мечтающие мужчины--жизнь наша показывает --кто как может и у кого какой ум !!! так что не судите нас женьщин--посмотрите на себя на мужчин

Та
Танюша

Добрый день! Просто время такое...Нам тоже многое не нравится в современных мужчинах....но ведь других нет, а Вы наши, родные. Просто женщины ищут себя с моде, хотят вам, мужчинам, понравится. Да и женщины ведь разные бывают, и одеваются все по-разному.

Светлана Джавадова

Не каждая женщина обладает даром вкуса,когда бываю в заграницы,они вообще не заморачиваются на одежде,и я на их фоне выгляжу белой вороной,это тоже не очень приятное ощущение,хотя я никогда не одела бы такую вещь, в которой я выгляжу смешно

Яна Баштар

Крутой подход!))))))))))))А как Вам то,что женщины терпеть не могут лысых мужчин с выпущенной,по-стариковски, на брюки рубашкой? Вид-не мужской,не солидный и абсолютно не привлекательный.Где подтянутость? Думаю,мы стОим друг друга один в один...