Роман Андреич

На магии какого уровня держится платье без бретелек? 🖼

Ответы
Ася

Там внутри по краю споклеена силиконовая лента, которая не позволяет скользить (но не все производители используют этот способ). И за счет своей формы корсета/корсажа, ткань должна плотно облегать талию.

Роман Андреич

Гены?

Роман Андреич

А если с возрастом всё поменяется?

Ася

Я со многими людьми тут общалась, и могу сказать так, все зависит от человека) Даже русские иногда общаются иногда супер медленно или супер быстро))

Роман Андреич

Много интересных людей тут?

Роман Андреич

И то верно.

....крылья Ангела))

А всп просто !) Они видимо стеройды с магнитиками глотают! Те в смылю очередь накаплиаются внутри организма , вот вам и результат ;):) Магнетизьм- понимаете- ли;):)

Надежда Галина

Ну, до 80 уровня не тянет, потому что гравитация сильнее и не ненароком всеж может сработать.. А так.. Исключительно на голом энтузиазме женщины))))

Роман Андреич

Какой хороший ответ. Особенно понравилось про "голый энтузиазм". 😄

Олика

ну, начиная со второго, на первом держаться-то и не на чем )) лучше всего на 4-м *сказала она кокетливо поправляясь*

Роман Андреич

😊 Поздравляю, но второй лучше. Всё-таки. 😛

Олика

ну, каждому свое ))

Роман Андреич

Именно так.

Hell

На "косточках" (регелин, китовый ус, стальные гибкие стержни, пластиковые гибкие стержни) - по принципу корсета

Роман Андреич

Судя по всему Вы, весьма, осведомлены в этом вопросе.

Роман Андреич

Не ожидал.

Мариша Князева

в ход идут регилин и косточки разной длины и платье держится - такие платья могут даже стоять без хозяйки ))))))

Алексей Птухин

На магии большого размера и держится лучше, смотреть приятно и удовольствия больше когда разрушать магию.

Роман Андреич

На меньшем размере лучше смотрится и держится. 😉

Босиком По Облакам

Красивое платье. Обожаю платья с открытыми плечами и спиной. С удовольствием одела бы такое. Мой цвет.

Босиком По Облакам

Хорошо, с удовольствием прислушаюсь к Вашим рекомендациям)

Роман Андреич

Платок.

Роман Андреич

Мне кажется, что такого же цвета.

Роман Андреич

Не за что. Вы и без меня это знали.

Босиком По Облакам

Знала. Хотелось просто ещё раз убедиться, что я сделала правильный выбор.

Стас Васильев

на магии хаоса вселенского притяжения относительно массе тела принадлежащему более весомому телу.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😂😂😂😂 Ну там разные уровни бывает... в основном начиная только от третьего где-то держится)))

Роман Андреич

Всего доброго.

Роман Андреич

Всех благ.

Роман Андреич

Куда?

Роман Андреич

Тогда ладно.

Роман Андреич

Не за что.

Вредное Ископаемое

на талии. плотно прилегает . плюс корсет или вставки пластиковые щас делают. когда то китовый ус

Роман Андреич

Думаю, что не удобно.

Вредное Ископаемое

есть силиконовые вставки, лента как на чулках. от фигуры зависит. от ткани. лиф из легкой ткани или из плотной, что сама форму держит. множество вариантов

Роман Андреич

Что только ради мужчин не сделаешь.

Вредное Ископаемое

ради красоты. не факт, что ради мужчины. на девичник тоже не в халате ходят

Роман Андреич

Не была не девичнике.

Наталья Заставская

На магии третьего-четвёртого уровня. А на первом размере... пардон))) уровне держаться не будет

Роман Андреич

Вообще не будет?

Роман Андреич

😟 Ну пожалуйста.

Наталья Заставская

Ну может и будет держаться, но это уже не магия)

Серафима Лежнева

Если есть, на чём держаться. Это когда у девушки "высокий интеллект" размера больше, чем 2.

Александр Буянов

Лучше спросите, какого размера должна быть магия, чтобы на ней держалось платье!

Роман Андреич

Не-а.

Лариса Потыканенко

Есть такое магическое средство-ГРУДЬ.Ну и косточки корсетные,конечно помогают.

Роман Андреич

Грудь это да. 😇

Бонита Димиро

🙂 масса хитростей. От спец наклеек до резинки. Ну и особый фасон. Никакой магии

Роман Андреич

Интересно-интересно.

"Сиель Фантомхайв"

Всё зависит от размера груди и плотности прилегания платья на этом же уровне

Роман Андреич

Как всё просто-то.

Лара

Платье без бретелек теоретически должно держаться на молодой высокой груди

А)
Алёна )

на корсете и шнуровках) а вообще магия иллюзий. просто бретельки невидимые)

Роман Андреич

Именно это без них.

А)
Алёна )

тогда только корсет. только в нем дышать сложно

Роман Андреич

Есть ещё силиконовые нити.

Павел Гришин

На самой такой желанной для мужчин магии.Мы бы её на ощупь хотели проверить