Слава. Шагалов.

Является-ли Святая магия направлением какой-то деятельности, или чем-то другим, и чем конкретно?

−1
Ответы
Антонио Гареев

Ты гонишь. Магия не может быть ни святой, ни белой, ни черной. И, если от чего она и щависит то жто от того для чего ее используют - гадат ли или во благо живущим.

Слава. Шагалов.

Святая магия используется для добрых дел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это какая святая, когда поп сказал "жертвуйте на храм", а у самого личная вилла строится в 4 этажа ? Магия ✨🎩✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Светлой магии вся магия связана с Дьяволом.. а он и сам Люцифер.. Сияющий

Таяна

А святая это какая? Впервые про это читаю...

Слава. Шагалов.

Это соответствующая Божьей воле!

Таяна

Забавно) при этом когда я озвучила, что могу помогать людям, исцелять души - мне сказали служители, что это "от лукавого и грех") хотя я законы соблюдаю! А вот то, что в храмах творят чернуху - это им нормально🫤 и считать людей рабами это им нормально... Запугивать людей и лишать их воли им тоже нормально(а это против законов, тк дано по праву рождения!)

Св
Светка

для кого святая, а для кого чушь собачья

Св
Светка

даже не в намерении дело.. это скорее вопрос веры

Ли
Лилия

Делать себе и другим хорошо

Alone In The Dark

🤪😁 https://vk.com/video69840667_171154023

Alone In The Dark

Музыка вами не управляет?? \

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Идём В Леса

Вопросов не лишнего?

Александр Грызлов

Мне все равно