Марина Я

На руке синяк зачем-то
(Полизала — вкус Абсента).
Локоть порван. И чулок.
На бретельке — узелок.
Глаз заплыл. Болит скула.
Блин, где я вчера была?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ой где был я вчера,не найду,хоть убей,только помню,что стены с обоями,помню Клавка была и подруга при ней,что целовался на кухни с обоими.... 😃

Марина Я

Согласна с Вами, хотя о последнем не слышала, Надо восполнить пробел

Геннадий Митрофанов

Слышали,вот его:Ах гостиница моя,ах гостиница,на кровать присяду я,ты подвинешься,занавесимся от всех занавесками,я на час тебе-жених,ты-невеста мне.....

Марина Я

точно. слышала, но не знала автора

Геннадий Митрофанов

Наберите,кажется-Юрий Кукин,и все его творчество предстанет перед вами. Раньше это было проблемой,записывали на магнитофон,или на рентгенопленки.

Марина Я

да. сейчас есть великий и могучий интернет

Николай Журавлев

Ой, где был я вчера! Не найду, хоть убей. Только помню, что стены с обоями. Помню, Клавка была и подруга при ей.....целовался на кухне с обоими

Марина Я

да да.Семёнович точно знал

Николай Журавлев

Гений - он и есть гений

Геннадий Федоров

В вовнутрь себя гляжу с сомненьем,
С наружи – фаса перекос,
Но это мелочь по сравненью
С стишков писаньем на износ.

Геннадий Федоров

Пусть от любови кони дохнут
Точнее дохнут жеребцы
Остался мне на память локон
С моей постриженной овцы...

Niherasebeblia

Протрезвев, я быстро поняла, что нахожусь не только не в своей постели... но уже и рассчиталась за гостеприимство....

Раш

Есть теперь дней девяносто, чтоб решить вопросы просто.Только если знаешь с кем, никаких тогда проблем))))😉

Петр Ермаков

Болотная площадь - с ОМОНом сражались - это они напившись Абсента так с Вами обошлись... Негодяи...

Олег Романов

ВОТ, СЕРЬЕЗНЕЕ ВАМ НАДО ОТНОСИТСЯ К ВАШИМ, ВЕЧЕРНИМ ПОСИДЕЛКАМ!!!...

Марина Я

это как?

Олег Романов

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ, ГДЕ ВЫ ВЧЕРА БЫЛИ!!!..

Николай

где пировала , а трусики на тебе .

Александр Соколов

В сауну наверное приглашали.

Аксель Билецкий

Вечеринка удалась, 🌷

Nikola Mahkov

а попа не болит?? 😀

Марина Я

нее

Nikola Mahkov

повезло-на задницу приключение........................ 😮

Марина Я

да как сказать... иногда и они в радость

Nikola Mahkov

😃 да уж--в удовольствие!

Максим Ерёменко

дааа!круто отдохнула!

Марина Я

да уж

Максим Ерёменко

Все это временно!

Доктор Косигач

позвони в полицию

Марина Я

там в курсе?

Марина Я

все. звоню