Ва
Валентина

Каждый жень показывают,что накрыли очередной бордель.Может стоит уже легализовать все это дело?Это какие же налоги можно было бы государству собирать. И организовать все прилично,со справками о состоянии здоровья,уютную обстановку. Есть вещи,которые были до нас и будут после нас.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Валентина, а Вы по направлению биржи труда туда раблтать пойлете? Работа ж ленальнач... В ФРГ обчзаны идти, иначе пособие по безработице снимают, как за любой другой отказ... Патриарх правильно сказал: последние времена придут не тогда клгда родится или воцарится антихрист. Он воцаритсч тогда когда придут последние времена. И узаконивание государством ( гарантом добра по назначению) греха и беззакония типа гей-союзов и подобного очень сильно эти времена приближант.

Ва
Валентина

Женщины,занимающиеся этим были еще до Христианства.. Сама не пойду.Призвания нет,и брезглива.Имею более приземленную профессию. Но кто не может работать ни головой ни руками.. Да и спрос с веками не пропадает.. большенство то представителей рода человеческого слабы как душой так и телом,и не собираются менять в этом что то. Конечно,верующий человек не пойдет туда,хотя...как знать.. ситуации в жизни бывают разные..и говорить вот так правильно,а так не правильно никто не может..

Дмитрий Лебедев

Блуд считался беззаконием всегда, и до Моисея. Да, был, есть и будет всегда. Как и однополые отношения. И все больше людей будет считать это нормой. Именно поэтому оано или поздно история этого мира завершится, как завершилась история допотопного. Но если охранительеые структуры, о деляющие добро от зла хотя бы понятийно и законода ельно - Цнрковь и государство - понятийно признают здо добром или нормой, то это и есть тайна беззакония в действии. В советском государстве никакого пелигиозного фактора не было, однако зло считалось злом.

Л.....

Может и наркоту еще за компанию легализовать?...к черту мораль..давай жить безнравственно!Еще и рациональные объяснения вы этому приводите .Выгоду в этом видите, одношаговым мышлением....На какой морали вы воспитывать своих детей будете ....а потом удивляетесь,почему люди выраждаются.Если на мир смотреть с позиции выгода не выгода....можно и приступников всех правдать.

Л.....

!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Возможно. Просчитать все, чтобы криминал не присутствовал - хотя криминал и РФ - это понятия, к сожалению, неразлучные. У нас все хорошие начинания будут испохаблены. Перестал я верить в хорошие исходы всех дел, которые затеваются в стране - приучили.

Юрий Молотов

Я уверен, что стоит, они спасают жизнь и здоровье огромного числа женщин и девушек, и имеют право на социальную защиту, на защиту своей жизни и здоровья, а также на уважение к ним общества, ведь, если есть спрос,есть и предложения.

Слава Касьянов

Такое ощущение, что ну ни как не хотят, чтобы люди жили цивилизованно и без извращений всех начинаний. Ну как на наркотиках, сами же подкидывают и делают вид что борются.

Чеширский Кот

ДА МЫ БИЗНЕСА НОРМАЛЬНОГО ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ МОЖЕМ ЧТО НЕ БИЗНЕС ТАК ПОЛУ КРИМЕНАЛ ЕСЛИ НЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ ТО ЗАКОННЫЕ ВОРЫ !!! А ПРЕСТАВЛЯЮ ЧТО В ЭТОЙ СФЕРЕ ДЕЛАТСЯ БУДЕТ !!

Ва
Валентина

Увы,это так....

Алексей

Не выгодно. Если их легализуют, цены возрастут (налоги, медсправки), никто пользоваться не будет. А так - менты хоть видимость создают что работают.

Олег Таб

может и шалманы с наркотой легализовать,все стерильно аккуратно,мед персонал в белых халатах профессионально сделают вам укольчик....

Ва
Валентина

ответ не по теме. Нетрадиционная ориентация и наркомания в вопросе не звучали.

Fedor Shkenev

При всем известном умении нашего государства организовать дело-они будут либо нерентабельными, либо никому не по карману....

Niemand Против Войны

Какие налоги, блин?! Мадам, вы наивны до ужаса. "Налоги" будут оседать в карманах... знаете чьих, да? Или хоть догадываетесь?

Ва
Валентина

Ну конечно,догадываюсь.))Ну хотя бы девчонок на предмет заболеваний проверяли.Не все ведь лечится...

Александр

И зарплату 15 тысяч,оклад... Интересно,качество работы улучшится или как везде,упадет? Можно еще профсоюз им впарить...

Лора

честно, я не убивала

Александр

Уверены? Или Дэвида Линча привлечь в качестве свидетеля?

Лора

в принципе уверена, наверное , может быть, во-во лучше его привлеките

Александр

Не привлекся...Козел...Оказывается,он не владеет русским!Придется верить на слово.

Лора

ну вот опять не стыковочка...

Николай Журавлев

Вы что, издеваетесь! А их "крышующим" что - на "Жигулях" предлагаете ездить? А отпуск проводить в Култыхановке?

Василий Стеклов

Дело в том, что в таком случае денежные сборы пройдут мимо карманов "блюстителей нравственности"😉

Raf Kanyukaev

идем к тому, скорее через несколько лет официально в городах появятся улицы "красных фонарей"

Игорь

Вы забыли, что ещё профсоюз нужен для женщин "с пониженной социальной ответственностью"

Ва
Валентина

Ну... я думаю девчонки со временем организуются))))

Одинокая Сволочь

легализация властям не нужна, они лично получают сприбыли с этого бизнеса в виде взяток

Александр Шебалин .

Легализовать не могут,т.к.самим депутатам придётся паспорта и справки показывать.

Георгий Клинцов

КАКАЯ ВЫ ПРОГРЕССИВНАЯ!ТАМ ТАКИЕ ПЛАНЫ ЗАВЕРНУТ,НИ ОДНА П....ДА НЕ ВЫДЕРЖИТ.

Ва
Валентина

Да нет..обычная я.. просто что шоу то устраивать на всю страну.. женщины-падшие,мужчины-гулящие.. муж отсуживающий ребенка у матери -проститутки.А сам жил с ней,трех детей народил,и не ничего не знал-не видел,не догадывался. Все смеются,платят штраф и по новой.

Георгий Клинцов

ЭТО ВЫГОДНО ВОЖДЯМ.

Ва
Валентина

Согласна.Хорошая кормушка.

Крысанов Андрей

в СССР то же над этим задумывались. да все уперлось в плановые показатели...

Ва
Валентина

🙂даешь пятилетку за три года))!!

Крысанов Андрей

ветеран проституточного труда. член партии с 41 года Марфа Петровна, мастер 6го разряда.. оплата согласно тарифной сетке.

Юрий Logart Смурыгин

ага... и, скажем, туда можно устроиться на работу только после 25 лет, да? )

Ва
Валентина

не знаю)) тут вопрос к юристам)) и физиологам-психологам))