Ведающий.

А между нами по пол жизни,
что каждый жил в своём мирке,
Семья, работа, быт и мысли –
ходьба по кругу в колесе.
Мы разорвать тот круг боимся,
он выстрадан, он нам родной,
Но так уж человек устроен,
тому наш социум виной.
А время так неумолимо,
придёт и спросит: «Ты готов?
Остаться ВЕРНЫМ иль ЛЮБИМЫМ
и сбросить тяжесть от оков!»
/что важнее? верный или любимый?/

Ответы
Mariwa

Для меня верный и любимый это один человек!!😊..Но если так в жизни случается что муж остается верным но не уже нелюбимый или нелюбящий меня..,то если найдется человек любимый мною и любящий меня.... я выберу его...но я верю что он будет верным!!!

Ир
Ирина

Верный, для меня это важнее, Любовь бывает предает, А верный дом теплом встречает , И принимает ЦЕЛИКОМ. Когда ты прав, когда не очень, Когда ты трезв иль упился в хлам. Тебя всякого там примут, пожурят, но никогда не продадут (мое мнение)

Ведающий.

Понятное мнение.

Vera Yarashevich

Бежим вдвоем, не уставая,
Жизнь, как исписанный листок,
Мы открываем окна рая,
Любовь - божественный цветок
Несемся в пропасть, забывая
О том, что мир порой жесток,
В порыве сладостном сгораем
Любовь- как воздуха глоток…

Ведающий.

Хорошо!!!

Валентина Кунина

ЛЮБИМЫЙ ! Он ! ЕГО ЖЕ ДЕТИ ! И отношенья среди них ! НО! Где же все, ну где же эти? Ах,как печален этот стих....И столько дел перелопатив и столько бед перетерпя - устала! Где же мой СПАСИТЕЛЬ? Всё забирай ! Почти готова ! ВСЯ !

Галина Смирнова

Верность и любовь идут по жизни рядом и с обоих сторон навстречу. Если нет любви с одной из сторон ,то и верности ждать не приходится.Если человек любит свою половинку,то к измене его не тянет. Такое мое мнение.

Ведающий.

Будьте внимательны. Здесь о разных семьях говорится.

Галина Смирнова

Тогда вопрос не совсем верный.

Ведающий.

Очень даже верный

Галина Смирнова

Я думаю,что лучше быть верным.

Людмила Миронычева

Володенька,дорогой! Но ведь кому что важнее!!!А ведь бывает и ВЕРНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ!! У меня вот не так было в жизни! И уже наверное никогда не будет!!! А тебе самому(только тебе) решать!!!

Галина

ВОЛОДЬ, не поняла что значит верным и любимым ,верный значит обязательно любимый и любимый -обязательно -верный в моей жизни это был девиз и другого не дано

Галина

как так не вникай ,то есть не лезь ,куда не просят

Ведающий.

Суть в стихе другая

Галина

растолкуй бестолковой ,мы же не первый день знакомы, извини что на ты

Ведающий.

В стихе два человека из разных семей...

Галина

я и не усекла ,вижу по смыслу не стыкуется но не поняла ,думала так надо

Татьяна Байганова

верный - опора в жизни любимый - вольный ветр сегодня ласкает а завтра сдует с пьедистала своей любви

(*
(*_*)

Че за условности опять ?🤨главное счастливый 😆😆😆

(*
(*_*)

Хватит уже , пора менять рацион 😆😆😆😆😆

Ведающий.

Ты мне будешь мерку устанавливать, хватит или нет?)))

(*
(*_*)

Ведающий.

Ну да...не будем о соплях)))

(*
(*_*)

Приятного 😆😆😆😆

Елена Демидова

если любимый, то и верный...измена там, где умерла любовь

Валентина Бондарь

Лучше всего остаться и верным(ой) и любимым(ой) !!!)))

Лариса

Я бы сказала - любящим и соответственно верным...

Ведающий.

Ок

Екатерина Плющенко

Лично для меня важен - любимый верный!

Ведающий.

Все этого хотят

Екатерина Плющенко

и что в этом плохого?

Ведающий.

Это наоборот хорошо.

Лора

Сложный вопрос. Сама над этим думаю...

Ведающий.

Ок

Дмитрий Климович

верно любимый?!!! а, Лора?!!!

Лора

Не знаю

Галина Болотова

Одно другому не мешает

Ведающий.

)

Куколка.

и то и другое.

Ведающий.

Ок

Елена Комарова

Любимый

Ведающий.

А если любимый, но не верный?

Елена Комарова

Это хуже,почему тогда они требуют верности от нас?

Ведающий.

Жизнь не саморегулируемый процесс...ею нужно самому руководить.

Елена Комарова

Ну может и так

Ольга

Любящий

Ведающий.

Красиво вы себя исключили)

Ольга

🙂

Александр Шебалин .

Верный!

Ведающий.

Любят за верность?

Тина

верный

Ведающий.

Хорошо.