Сергей Колесников

Если бабы у какой-то нации страшные,как танковая атака-это у меня вкус плохой или нация вырождается?

Ответы · страница 14
Розалия Вагурова

Сам красавец?

Сергей Колесников

Ой,Петя Как его.Одемпингие,футболист.Хорошенький такой полулся негро-татарин.

Розалия Вагурова

Вот именно,я например не хочу чтобы в России, бегали негры,Я не расистка,просто нации должны оставаться нациями своими!

Сергей Колесников

Нет,ну я питерский,вообще-то.В "Зенит" по-принципу негров не берут.А так я не против,лишь бы человек хороший.Мы же потому и красивые,что все перемешались.Правда,у себя,внутри,в России-Матушке..

Розалия Вагурова

Попробуй с татаркой,красивые дети получаются!

Сергей Колесников

Пробовал,классно,детей не хотели. 🙂

Ад
Адский

так не бывает

Сергей Колесников

А Вы в Дании бывали?Не довелось?Там такие.....Псаки ..все....маманегорюй!

Адильхан Божанов.

Тупой вопрос

Сергей Колесников

Так я сам-тупой.Чего ж Вы хотите?

Мариям Абдуллина

Вы не пьёте?))

Сергей Колесников

Девочки.Да неужели Казашки,Татарки,Армянки,Русские-страшнн=

Наталья Малько

ВКУС ХОРОШИЙ

Сергей Колесников

Просто люблю женщин.Особенно,когда они славянки,татарки и вообще-Наши,самые красивые,самые родные...На Этих,в телевизоре-гляжу и шарахаюсь.

Старик Старик

водки мало!!!

Сергей Колесников

Иногда смотрю на некоторых в телевизоре и понимаю,что здоровья нет.Столько не выпить!

Сергей Колесников

Я привык подумать,прежде,чем..

Alla Krez

вкус плохой.

Сергей Колесников

Мне русские нравятся-это хорошо?А вот англичанки нет-это плохо?

Галина Косилова

Это вы оком?

Галина Косилова

Краше русских женщин нет нигде. Но на вкус и цвет, как говорится.... В Африке и уши оттягивают, и болты в нос вдевают и ещу какими красавицами считаются.

Сергей Колесников

А я про Русских и не ....Как раз америкосы на русских западают-только дай!

Сергей Колесников

Что и требовалось доказать.Опять я,как всегда прав.

Валерия Чумакова

вкус плохой

Сергей Колесников

Ну?Вот почему-то мне мне всю жиэнь Русские женщины нравятся.Больной наверное...

Юрий Скляр

а ты выпей

Сергей Колесников

На Дженифер Псаки-скоко б ни выпил....

Юрий Скляр

по моему там не одна Псаки уодина...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вероятно

Воля Попова

А ты выбери бабу своей нации, она будет красивая.

Сергей Колесников

Мало того.Голубиная самка прилетает всегда.Каждый день.К плохому ?...

Сергей Колесников

Вы будете поражены,но голубь-это далеко,ой,не далеко "псыса Мыра".Это ПикАссо её так прозвалюНа самом деле пти ца Мира-наша обычная Во.ро.на.Они живут у Вас рядом с домом.Попробуйте подружиться-это ух.

Михалыч .

не допил

Сергей Колесников

Да,ладно,товарищь.На Псаки-вдвоём-скоко?Два дня пьянки-максимум?

Михалыч .

ну псаки не проблема но пару конфет на закуску

Сергей Колесников

Короче-2 дня пьём,потом опхм,потом-всей гурьбой-к Дженифер!Заодно и Баронессу Эштон.Ну,Новводд....

Михалыч .

так это ты думаеш яуже 3 дня а завтра на работу

Сергей Колесников

Таак.Мне уже завтра...Ну,значицца-баронессу не берём!

Михалыч .

неа 3на рыло и конфетку на закусь

Сергей Колесников

Да,и хорошую закусь придумали амеросраки-жевачка!

Ирина Иак

Сам урод

Сергей Колесников

Вроде-как нет.А Вы какой нации?Такой,как Псаки?Я Русских люблю-оне самые красивые на свете.

Виктор Куприянов

Слабак!

Сергей Колесников

Не,я честно год жил в Эстонии.Правда тогда там русских было.....

Na
Nazka

Незнаю

Александр Алексеенко

недостаточное количество принятого алкоголя

Светлана Смагулова

Второе

Марина Баганова

А почему БАБЫ...? Ищите причину в себе...

Людмила Дмитровская

да уж..

Сергей Колесников

Ну,на Псаку-и 750-маловато будет..Зато,вышел на улицу-душа радуется.....

Яяя Яяя

немцы

Сергей Колесников

есть такое?Я не ошибся?А вот в футбол....

Ирина

вкус

Сергей Колесников

На русских-вкус хороший,а на англосаксок-плохой?

Ирина

ага

Умит Булешова

Нет

Сергей Колесников

Я так и думал-нация вырождается.Выйдешь на улицу,посмотришьдуша радуется.