Сергей Колесников

Если бабы у какой-то нации страшные,как танковая атака-это у меня вкус плохой или нация вырождается?

Ответы · страница 8
Мавлида Гилязова

Не бывает страшных баб, бывает мало водки

Сергей Колесников

На Псаки-никакой самогонки не хватит.

Мавлида Гилязова

У вас есть доступ к телу Псаки? Ай Моська, знать она сильна,,,

Владимир Васильев

а,по-моему, вырождается все человечество.

Сергей Колесников

Это второй вопрос.Пока на первый никто толком ответить не может.

Владимир Васильев

так что со вкусом у вас, все в порядке

Юрий Карчагин

некрасивых не бывает,бывает мало водки 😄

Нехочуха

На вкус и цвет.... не надо жить по шаблону.

Оля Филатова

Для вас может и страшные,а для той нации -самые красивые...))

Yanka Egyptianka

Есть народы,которые привыкли к танковым атакам и не знают,что бывает по-другому)

Нехочуха

Простите, а Вы то страну РФ видели, что бы так говорить о народе.....Yanka Egyptianka , да я именно к Вам обращаюсь. Стыдно читать написанное Вами, что бы не сказать, чисто по русски что Вы написали.

Yanka Egyptianka

а теперь выдохнули. Прочитали еще раз вопрос Сергея, прочитали мой ответ...и увидели вдруг,что никакого намека на РФ и на какую-либо страну там вообще нет)

Нехочуха

Я объездил достаточно много объектов и видел как живут люди, это в основном Север. Кстати у нас многонациональная страна где много народа.....простите, но они лучше и честнее, чем люди которые себя называют, что мы из столицы...

Yanka Egyptianka

Нехочуха,простите, но Вы не в теме. Вопрос не об этом,равно как и ответ

Нехочуха

Спасибо, принимается. Обсуждайте вопрос без меня.

Елена Гордеева

это нация такая,например степные татары

Сабинка

Вот я татарка)что страшная???

Сергей Колесников

Про татарок-вообще молчу.Ну очень красивые. 🙂

Елена Гордеева

я говорю про степных татар ,а самые красивые считаются казанские татары

Владимир Смаковский

Да все мы уже слеплены из кусочков мира..

Сергей Колесников

Нонсенс,амиго.Это,как:моя половинка-ху-инка-бл-динка.Не-на-ви-жу!

Июнька

что за "бабы"?!!Бабами сваи заколачивают!

Юлия Александровна

если выходить то да..а если нет?

Игрок

Значит не совсем ешё чёрствый

Июнька

значит я плохо подготовилась к разговору.

Юлия Александровна

бывает спонтанно нет времени готовится

Наталья Румянцева

у какой-то нации - это у какой конкретно?

Сергей Колесников

Ой,да их-легион!Кроме славян.

Наталья Румянцева

вот теперь я спокойна - раз славян это не касается.В Турции разговаривала об этой проблеме с местными говорят что - вырождение , чтобы добро на сторону не отдавать женятся на родственниках

Сергей Колесников

А у нас-то,у нас.Не знаю уж сколько чего в дочке понамешано. 🙂

Наталья Румянцева

в нас во всех намешано немерено сколько

Лариса Блохова

А зачем вам другая нация. Вы же руссский

Сергей Колесников

Не зачем.Жалко людей.Тех же датчан...

Лариса Блохова

А может мы для них страшные

Сергей Колесников

Ага,то-то они на русских женщинах с удовольствием женятся.

Лариса Блохова

И наоборот. Что то вас это беспокоит... Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло. Это слоап из извесной песни

No
Nora

это у какой же такой нации - обозначьте!

Сергей Колесников

А какой-такой нации датчанки,бар.Эштон,или просто-Дженнифер Псаки?

Дайлова Надежда Гомель

Нету страшных баб!Бывает мало водки! 😄

Юра Ласковец

азербайджанок природа обидела

Дайлова Надежда Гомель

С чего это вдруг такие выводы?И чем она их так обидела?Лохматенькие в ногах что ли?))))

Ирина Пушкарева

не смотрите на них... смотрите на своих

Сергей Колесников

Дык.Вот,взял и сравнил.И понял,почему их мущщин друг на дружку так кИдает...

Ирина Пушкарева

а наших на водку да на наркотики... уже не до женщин...

Милота))

это значит, что лучше русской бабы нет

Сергей Колесников

Абсолютная Истина.Аксиома,т.с. 🙂

Милота))

🙂

Гуля Урамаева

не пытайся меня обидеть не получиться

Сергей Колесников

Ой.Татарочки такие красивые!

Валерий

Нет некрасивых женщин...Вы же знаете)

Валерий

Измените Ваш еврейский вопрос...

Сергей Колесников

А чтой-то у нас-антисемит в объяве?Явреи тоже бывают разные,а уж еврейки-маманегорюй!

Валерий

Пардон, погорячился...100 раз - упал - отжался)

Сергей Колесников

Да на здоровье!Надеюсь прибавилось!

Лора Исаева

неть............. последствия инквизиции

Сергей Колесников

О!Логично!У нас красавиц не топили.Ст.Разин-исключение.

Ирина Смородова

Ищите женщину, которая Вам нравится

Сергей Колесников

Уже нашёл,и не одну.Из НАШИХ.А вот их бабы-мне не нравятся.Да у них и баб-то нет.

Людмила Рудакова

Ну не могут же ВСЕ быть страшными...

Сергей Колесников

Нет-нет.Клаву Шиффер-не берём!

Людмила Рудакова

В живую не встречалась. А по фотографиям мне она не кажется первой красавицей.

·•●✿ Аня ✿●•·

нету такой нации где все страшные)

Сергей Колесников

нету.Есть красивых единицы,остальные-страшные.

Рада Козловская

Значит не только у вас вкус плохой

Сергей Колесников

Куда уж нам до Уильяма Клинтона.У нас под столами такие чупочапры не обитают...