Надежда Иванова

Ах, убежать бы! - Но куда? Я так давно с огнем играю, Хожу над пропастью по краю, Держась рукой за провода, Судьбу за все благодарю,–– Что милосердна и жестока, Но провода всегда под током- Еще мгновенье - и сгорю...

Ответы
Лада Петрунина

Мы сами выбираем в жизни цель,
Безликую мишень иль звездный свет.
И мчимся к ней, порой садясь на мель
На все вопросы не найдя ответ.

Торопимся, поверив тем словам,
Что знают к этой цели верный путь.
И кто-то к ней идет по головам,
Не думая, что жизнь не повернуть.

Теряя в той борьбе самих себя,
Мы за мишенью обнаружим пустоту.
И с ужасом поймем, насколько зря,
Мечту сменяли на мирскую суету.

© Copyright: Лада Петрунина, 2011

Bleak Soul

Ходить по лезвию ножа, занятие для сильных духом. дашь чуть слабинку,и тогда мгновенно в бездну эту рухнешь. бывает сложно, а легко не может быть по этой жизни! Смотри вперед! там, далеко горит любовь твоей отчизны! иди вперед, ни взгляда вниз! но не спеши-сорваться можешь. сей провод с током - это жизнь! Прекрасней просто быть не может!!!

Людмила Позигун

Надо жить, как умеешь...Не о чём не жалея. Находить и терять, и с нуля начинать. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те кто любили. Только вы не сдавайтесь,и сквозь слёзы вы смейтесь, и чтоб не случилось,вы СОБОЙ оставайтесь!

Поспелова Наташа

хорошо что провода под током-значит жизнь продолжается, живешь!!!! удачи в жизни! исполнения желаний! вот когда тишина и не видно не зги-вот тогда хреново! а пока-живи и пользуйся каждым мгновеньем и словом!

Кс
Ксюша

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Niherasebeblia

> Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги,учиться у мудрых людей или пописать на оголенный провод под напряжением!

Владимир Приходной

Какая страсть.. Два провода в зубах. О ожидание дробильного удара.. О корчи у прохожих на глазах... Тащиться от последствия пожара!!!

ОК
Ольга Киселева

Надежда Ивановна, с наступающим Вас новым годом и пусть Вас в новом году преследует только удача, добро и здоровый образ жизни)

Виктор Пшеничников

Не образумлюсь..Виноват ...И слушаю не понимаю ,как будто все мне объяснить хотят...растерян мыслями ...чего-то ожидаю?

Андрей Яценко

А если просто выпить яда, не проще ль будет наша жизнь, когда кругом людей орава и все глядят как в первый раз!!!!

Евгений Постоногов

ты провода не отпускай на землю с ними не вставай ато сгоришь как метеор и не догонит вас егор ( для рифмы ).

Маруся Пушкина

Ну и беги, куда хотела, играй с водой, играй с огнем...Ведь для того мы и живем, чтоб тешить душу, ум и тело...

Лора Фабиан

Надюша.от себя не убежишь..на то и дана судьба.чтобы выпробовывать человека.....

Юрий Омелько

Соблюдайте правила пожарной и электробезопасности и всё будет хорошо!

Тамара Ермакова

Держитесь, Надежда! Даже Ваше имя Вам подсказывает: "Все будет хорошо!"

Лена Лена

НЕЛЬЗЯ ТОРОПИТЬСЯ ЖИТЬ, КТО ПРОБОВАЛ,ПЛОХО ЗАКОНЧИЛ,А ГЛАВНОЕ БЫСТРО

Vitalya Yarmalyuk

ответь всем близким правдой но не думай что сразу все тебя поймут

Олег Жуков

дляя страховки накиньте еще и петлю на шею...вдруг сорветесь....

Георгий Кораблин****

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах..............

Надежда Таршилова

Так высоко за проводами лезть не надо.- живи .и радуйся жизни.