Александр Дугинец

ВОТ И ОСЕНЬ И ДОЖДЬ В ОКНО СТУЧИТСЯ, ВОТ И ОСЕНЬ И УЛЕТАЮТ ПТИЦЫ!!!

Ответы
Remete

Уж так на земле повелось оно, и нет в этом чьей-то вины,
Что золото все - у осени, а молодость - у весны.
От золота веет холодом, и осень ненастной порой
Срывает с себя все золото, чтоб снова стать молодой.
И, снегом укрывшись от холода, уходит в объятия сна,
Где все, что состарилось, молодо....

А после приходит весна.

Александр Дугинец

ЗДОРОВО!!!

Remete

Феликс Кривин написал

Светлана

Осень самое прекрасное время года, по крайней мере у нас на Дальнем Востоке... Нигде больше нет таких красивых красно-желтых сопок... и солнце светит ласково-ласково, как-будто прощается

Светлана

Да это не Бог дает, это вселенная!!!

Александр Дугинец

ВСЕЛЕННАЯ И ЕСТЬ БОГ!!!

Светлана

Ну не скажите...... Вселенная это доказанный факт, а Бог нет

Александр Дугинец

БОГ ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ С ВЫСШИМ РАЗУМОМ!!!

Светлана

Всегда считалось, что Бог что-то высшее над всем... а оказывается это просто инопланетяне!?!?

Ма
Маков~Цвет

Улетают листья с тополей -
Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь свою!
А жалей любовь свою и нежность!
И нежность…

Александр Дугинец

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО, СВЕТИК!!!

Алевтина Немерова

Мчатся дни и ночи - вот уже и осень сыпет лист с березы и иголки с сосен... Улетают в прошлое теплые деньки. Оседают инеем годы на виски... 🍁

Александр Ерхан

Классно Впервые встречаю современную писательницу Правда к сожалению не реально 👍👍👍

Алевтина Немерова

Если Вы серьезно интересуетесь моим творчеством, могу дать Вам ссылку на мой сайт - https://babamanya.site/

Александр Ерхан

ОК Спасибо Даст Бог зайду туда как нибудь

Алевтина Немерова

Еще веду канал на ютубе, где выкладываю видео, как я с выражение читаю свои сказки и интересные (на мой взгляд) сказки других авторов -

Алевтина Немерова

Можно найти в ютубе по названию - "Жили-были сказки от бабы Мани"

Марина

🍁🍀✨Вот и Осень.....Вот и осень пришла,вот и осень.Шелестит под ногами листва,сердце музыки медленной просит и кружится опять голова....

Марина

Осень....Осенними признаньями шурша…Послушаем-

Просто Я

Мухи бы скорее улетели, камары, падлюки, бы сомлели.. Только как все это приключится с ними, холода настанут и пойдёт противный ливень..

Людмила ...🇷🇺

Вот оторвался от земли последний журавлиный клин, словно корабль, стартующей с Земли. Мне снился сон короткий сон длинною в жизнь

Александр Ерхан

Резинки на ролики надевали И даже заменяли их презиками 😊

Людмила ...🇷🇺

А я думала я одна такая извращенка была🤣

Александр Ерхан

Оказывается нет Таких были миллионы🤣

Людмила ...🇷🇺

Папа был в ахуе🤣

Александр Ерхан

Ну я представляю Хорошо что мои родичи в эти дела не лезли🤣

Бегущая По Волнам

не похоже на осень...вот оторвался от земли последний журавлиный крик!Мне снился сон,короткий сон длиною в жизнь....

Наталия Савелиева

листья падают - их жгут Дни короче. и стали холодней. Будем ждать тебя лето опять. А пока отдохни от нас.

Светлана Филюкова

Дождь в окно стучится. Осень к нам пришла. В стаю сбились птицы. Улетать пора. ВОТ ТАК НАЛО!

Алёна Русакова

Вот и осень, преображает в золото природу. Она даёт нам радости полёт души - свободу!!!

Алёна Русакова

Пушкин А,С, очень любил осень!!! А мне по нраву - весна!!! Да и зима - хороша!!! Да и лето - не плохо!!!

Александр Ерхан

Я люблю когда попрохладнее Жару ненавижу

Алёна Русакова

На вкус и цвет - товарищей - нет!!!

Аркадий Бахчевников

Европа рванёт на зиму. В тёплые края. Там готовятся поднимать цены. Их трудности.

Людмила Иволга

Строчка из очень известной и хорошей песни В.Асмолова.Есть в моём репертуаре!

Галина Галина

Улетают журавли в теплые края,значит Осень за окном стучит капелькой дождя..

Александр Дугинец

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!!!

Кто-То

я могу тебя долго ждать.долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать

Кто-То

ну конечно

Кто-То

конечно!!!!!!!!асадов

Наталья

Вот месяц назад как постучался и стучит ,и стучит, и не уходит ни фига

Нина

Посмотрела сегодня в окно: половина деревьев уже начала желтеть...

Александр Дугинец

ЭТО ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ НАСТУПАЕТ!!!

Нина

Обещают, что следующая неделя будет солнечной.🌹

Александр Дугинец

ДАЙ БОГ!!!

Екатерина

Последний желтый Лист, кружась,упал в траву...Наверное ты ждешь....

Александр Дугинец

РАЗБЕРЁМСЯ!!!

Александр Дугинец

КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ!!!

Екатерина

А сердцу не хочется покоя....

Александр Дугинец

ДА, ЛЮБОВЬ НЕЧАЯНО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ!!!

Милота))

Осень, ты на грусть мою похожа, осень, не люблю тебя но все же..

Го
Города

Да и фиг с ней из в год такая трибуда не хочу грустить

Го
Города

Не знаю?

Милота))

Не знаешь, нефиг комменты писать..да Пугачева пела

Милота))

😁

Vi Za Vi

Осень осень,ну давай у листьев спросим,,где о май? Вечный май

Александр Дугинец

ВО ВО И Я О ТОМ ЖЕ!!!