Vladimir Neizvestnii

вам не кажется , что врачам поликлиник , зарплату платят большую??они же только б/лист выписывают и направления выдают на анализы.. рецепты выписывает реклама по тв. ..??🤔

Ответы
Людмила

А вы бы не хотели поработать врачом... тем более зарплата большая... как вы говорите....только будьте готовы... ко всем неприятностям и с больничными... и с пациентами... и с лекарствами... и с инвалидами... и с нагрузкой... и с работой в праздники... выходные... и дома... и писать научиться много и подробно....для отчетов... судов... администрации... проверок... больных..... и еще много чего... ну когда начнете работать разберетесь....

Людмила

Зря... это первичное звено... как в армии сортировочное....и им всегда сложнее всех

Vladimir Neizvestnii

в армии , сортировочное это санинструктор и санитар- водитель.

Людмила

Да но это другой уровень общения с пациентами... врач ставит первичный диагноз... назначает курс лечения... обследования... . И решает вопросы о необходимости обращения к смежным специалистам...и это прерогатива врача... и отсеивает необоснованный прием у бодее квалифицированных врачей

Vladimir Neizvestnii

я , с этого вопрос и задал. грамотных терапевтов , по крайней мере , в Москве , в Печатниках , я не встречал.

Людмила

Вам не повезло... но и вы недооцениваете работу докторов....возможно переоценивая свою значимость? По принципу... врачи-терапевты ничего не знают....а вот фельдшера разбираются во всех вопросах и лучше и правильнее... это всегда было камнем преткновения.. в иерархии медиков... и не новость... ла соглашусь что фельдшер с опытом работы .. лучше ...чем врач со школьной скамьи... но лишь время причем за очень короткий срок исправляет этот недостаток... и уже через пару месяцев самостоятельной работы врач с его багажом знаний будет лучше... я вас уверяю в этом...

Lena Lubaia

А ещё говорят, что мол эту часть ноги я лечу, а другую часть - другой врач. Сейчас я выпишу вам к нему направление, номер направления проставьте на третьем этаже, а печать - на первом этаже.

Lena Lubaia

при чём тут телек

Vladimir Neizvestnii

в рекламе. каждый день , показывают лекарства , одни и те же. под разным названием.

Lena Lubaia

и при чём тут реклама, глупости не говорите

Vladimir Neizvestnii

а , вы рекламу не слышите?

Lena Lubaia

на рекламу не ориентируюсь

Татьяна Малышева

А чтобы диагноз поставить-лезут в компьютер.Сама в этом убедилась,а еще и деньги за прием берут.Так нужна в законе статья-"РАССТРЕЛ",может меньше мразей было в стране

Vladimir Neizvestnii

расстрел многовато. они же не виноваты...

Татьяна Малышева

Я так не думаю-от них зависит наше здоровье

Vladimir Neizvestnii

от них не зависит. зависит от врачей скорой помощи. и то если вовремя приедут.

Светлана Баразгова

Важнее другое, они теперь ставят диагноз такой, какой хотят, может , потому, что они уже не лекари, а врачи , от слова"врать".........

Светлана Баразгова

Я несколько раз убеждалась, что к современным врачам очень опасно обращаться, есть проверенные народные средства, ими пользоваться, помимо бездарных врачей ещё и лекарства фальшивые, только один Мясников сколько критикует их, а толку.....

Vladimir Neizvestnii

у Мясникова свои проблемы..у него , кто -то , видимо был болен алкоголизмом.. все его передачи , заканчиваются проблемой пьянства.. видимо сам употреблял..

Светлана Баразгова

Может быть, но качество лекарств другие тоже критикуют....

Vladimir Neizvestnii

качество лекарств не от врача зависит. аналоги Российских препаратов бывают лучше. просто у на в Р.Ф.не научились их рекламировать. а , врачи выписывают , то , что дороже.. договор с аптечными сетями у них... я, бы не задал этот вопрос , если бы сам не был мед.работником с 40-м стажем..

Светлана Баразгова

Тогда все понятно, Вам виднее, но я не обвиняю врачей в плохом качестве лекарств, их можно обвинить только в равнодушии к пациентам......

Нина Стeпаненко

сегодня смотрела тв ...пусть говорят... оскорбление врачами больных ... ужасно ... есть справедливость хоть выкинули с работы

Нина Стeпаненко

я раньше обращалась было серьезно у меня предстояло две операции на зрение частная поликлиника мне могли бы не сделать операцию ... вот со взяткой к участковому , а сейчас пока не нуждаюсь

Vladimir Neizvestnii

хирург и уч. терапевт это разные специалисты. и среди ,хирургов находятся ... к сожелению без грамотные..

Нина Стeпаненко

поясню... ... я оперировалась в платной поликлинике ... подготовка ...нужно пройти некоторых врачей по месту жительства ... у меня была проблема

Vladimir Neizvestnii

в платной... тогда все понятно... вам , там такое наговорят , что от роду не было.

Нина Стeпаненко

нет ...поликлиника серьезная и я благодарная две операции ... я давно получила травму повлияло на зрение

М.
М.л

Если вы такой образованный человек, то попробуйте провести, хотя бы один прием!И после этого только говорите!

Vladimir Neizvestnii

МНОГО ЛЕТ ПРОВОДИЛ...

М.
М.л

в палате номер шесть?

Vladimir Neizvestnii

работал в 8-м и 4-м отд. НИИ Психиатрии и Судебной Экспертизы.

Адажио

Не,они ещё и пациентов организовывают)А где б ещё столько больных можно было сделать?)

Та
Татьяна

врачи плохие, повара плохие, учителя тоже плохие. скажите кто хорошие?

Алевтина

Я лично так не считаю

Vladimir Neizvestnii

лучший повар, это любимая жена. лучшие учителя - это семья.

Дайлова Надежда Гомель

Посидели бы Вы один такой приём в 40--50 человек.Вы бы так не говорили.

Vladimir Neizvestnii

ну , и чем вы меня удивите? и в чем ваша личная помощь? вы спасли кому- то жизнь??

Дайлова Надежда Гомель

И не одному человеку.

Vladimir Neizvestnii

и кто же вы по профессии?

Дайлова Надежда Гомель

Всего доброго!

Ел
Елена

Не преувеличивайте, они не так уж много получают))

Ел
Елена

Пенсии не хватит 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Оля!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Не только местным докторам 👍🤗🤗🤗

Виктория Фамилии Нет

Ага...и заходят типа только спросить...

Лариса

Вы только берегите cебя,не болейте...

Vladimir Neizvestnii

стараюсь.. спасибо за поддержку.🌹 🍷 🍓

Галина

Нет не кажется..бывают и другие...

Vladimir Neizvestnii

да. и что здесь такого , не совместимого??

Галина

Глупое руководство всем здравоохранением..тогда всё было иначе..и совесть тоже.

Vladimir Neizvestnii

моя совесть чиста! ни одного умершего!

Галина

Совесть, в смысле отношения к работе...

Vladimir Neizvestnii

да , к отношение к работе. вы , врач??

Павел Гурович

В чужих руках всегда … толще.

Ан
Анна

да пусть просто уволят всех

Ан
Анна

что за фрукт?

Ко
Константин

только не у Малахова 😃 😃 😃

Vladimir Neizvestnii

да , есть такой. доктором себя называет. у , него проблемы с алкоголем. что , не тема... всюду алкоголь ему мерещится.

Ан
Анна

интересно, его кто нибудь всерьез воспринимает?

Vladimir Neizvestnii

числится глав .врачем больницы.

Ирина Павловна

а какую зарплату им платят?

Vladimir Neizvestnii

за их, якобы работу , вообще платить не надо. я , сам медработник и знаю что пишу.

Ирина Павловна

ну а сколько им платят то?

Vladimir Neizvestnii

в Москве не менее 30-ти 40-ка тысяч.

Ирина Павловна

ну, там, видать , такие зарплаты..

Lena Lubaia

и ещё говорят 6

Vladimir Neizvestnii

чего говорят??

Lena Lubaia

опечатка

Ма
Марина

верно!😄

Ма
Марина

а вы где работаете?

Vladimir Neizvestnii

уже на пенсии. работал нач. отдельного мед. подразделения. бригадиром смены в НИИ Психиатрии и Судебной экспертизы. частной практикой не много занимался (в 90-х)

Ма
Марина

представляю сколько вам выпало в те годы....

Vladimir Neizvestnii

слава Богу выкрутился... благодоря , обучению Советскому.

Ма
Марина

да образование тогда было ого-го!