Ramazan Abenov

Верите в сущесВерите в существование ангелов-хранителей?

Ответы
Сергей Козловский

У нас у каждого есть свой наставник - "кукла", которая внутри нас и все ее наставления и нашептывания это вроде бы наши мысли, но это заблуждение, нами управляет чужой, причем злой разум через эту "куклу". Есть ряд способов как покинуть эту "куклу".

Сергей Трофимов

Боле 1500 лет назад сатана захвативший Боже царство почти всех ангелов хранителей уничтожил и с того момента оставшися на земле непоказались

Валерий Емельянов

в библейского нет. , но существует субстанция полевая,которая осуществляет такие функции

Димас Крановой

Да,на правом плече моём ,маленький ангел,на левом плече моём,маленький демон

Ст
Станислава

верю. знаю имя своего ангела-хранителя. но никогда его не видела

Светлана Донская

Верю и в ангелов, и в себя. Просить милости у Бога не привыкла.

Юрий Мерзликин

Я БЛАГОДАРЕН СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ. Е сли бы не он ........?

Бибигуль Ешпатова

Иногда хочу жить как в сказке с ангелом-хранителем!

Ольга Хлобыстова

да конечно у каждого человека есть такой ангел

Chukcha Smahachkaly

верю! еще верю в Чебурашку и жирафа Мэлвина!

Валентина Шулейко

Они у тебя есть - если ты этого заслуживаешь

Александр Коробченко

Очень хотелось бы верить...И что б они были!

Марина Козырева

Да. И зовут их: Интуиция и Жизненный Опыт.

Андрей Майский

думаю ангелы хранители существуют

Егор Витрук

я ваще не верю во всё волшебное

Samaya Schastlivaya

верю но не доверяю всему этому!

| Живу Грешу... Умру Отвечу... |

Нет конешно сказки все ж это) 😄

Oleg Ы

об этом лучше не говорить 🙂

Arrogant Cat

Да. Это и любящие родители..

Marina Dorosheva

да

Ramazan Abenov

Ты очень приятная ЖЕНЩИНА! Радостно на душе, КОРОЛЕВА МОЯ!!! ❤️ 🌹 😉