Аленка

Четверг, завтра пятница. А вы подготовились к выходным?

Ответы
Андрей Морозов

А что к ним готовится!Чай есть ,сосисок полный холодильник,телек 3д,тапочки любимые треники с коленками все!Пусть весь мир обосрется (извините) 😄

Ва
Василий®

понедельник отдых после выходных.Вторник подготовка к работе среда - середина недели четверг- отдых после среды,пятница-подготовка к выходным

Максим Пекарский

А что это значит? У меня например нет выходных, так что понятие рабочей недели у меня несколько иное

Аленка

попробуйте прервать знак бесконечности? получится?

Аленка

есть старый фильм Загнанных лошадей расстреливают, не правда ли?

Максим Пекарский

это не только фильм - это факт, чтобы облегчить ее страдания

Аленка

порой и человек загоняет себя точно так же, стремясь как можно больше заработать...только жизнь проходит будто ее и не было

Тагир Хайдаров

Ага с 16 го февраля у меня выходные . Нагнал воды огненной. ... на травах настаивается ......

Glаdiator (Woodland, Са)

А почему тебя это так волнует :? Ты что, собралась выходные со мной проводить :? 🙂

Игорь Леванов

Солнышко знаешь анекдот: раскажи о своих планах Богу и он посмеется...

Асадулла Бекмурзаев

Конечно. Работа и только работа для зарабатывания денежек для лета

Аленка

счастливый!!!...завидую белой завистью

Михаил Калашников

ага, как всегда буду сидеть дома втыкать в ящик или в комп

Аленка

у вас то, молодых занятия и поинтересней должны найтись

Михаил Калашников

да надоело всё - пьянки, гулянки и прочее, как то не радует уже

Аленка

можно ведь и без пьянок...каток, кино, просто в парке гулять

Даша Батенева

а че к ним готовиться,они проходят уныло,и я вечно сплю

Рустам Минибаев

а то,нафигачил брака на 15 касарей теперь сижу балдею

Алмаз Ибрагимов

хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах

Аленка

Спасибо, что сравнили меня с Богом...расскажите, я смеяться не стану

Аленка

это вы мне польстили...а я адекватна, как никто другой

Алмаз Ибрагимов

не тонкий вы человек , в таком случае

Макс Соколов

сегодня целый день, завтра еду на горнолыжную базу

Аленка

везет...завидую белой завистью

Ирина Д

главное, что бы выходные подготовились ко мне.

Юрий Кривич

Экспромтом, как всегда. Так лучше получается.

Инквизитор Инквизитор

кААнеШШно перекрасим солнце в нужные цвета

Аленка

попробуйте...одно место только не подпалите, долго сидеть не придется

Инквизитор Инквизитор

Сжигать это моя профессия... готовься там.....что-лииии

Аленка

а по заднице ремнем давно не получал?

Инквизитор Инквизитор

щщас я твой ящичек прикрою...eto147@mail.ru тоды и поглядим... капут он и в Африке капут...:((

Аленка

да на здоровье...завтра мои админы и тебя найдут

Инквизитор Инквизитор

всёё тютююю ты приплылыаааа ...хау ду дуу.....

Юлия

нет..у меня в любой день можнт быть выходной

Геннадий Локастов

....у меня все дни выходные....всегда готов....

Аленка

О как, и где же так живут? Я тоже туда хочу

Фархад Садуллаев

Конечно,есть планы,если погода позволит

Аленка

возьмите с собой солнце и будет вам счастье

Александр Барышев

Да и меня на выходные предстоит рыбалка.

Валерий Алексеев

А че мне к ним готовиться, я занят буду.

Валерий Алексеев

А что имела в виду под корыстью?

Аленка

да все мужчины здесь только о деньгах и говорят, хотя обвиняют в корысти нас, женщин

Валерий Алексеев

Ну что за мужчина без денег, надо подарочки, цветы - все для вас красивых!

Аленка

ага...сначала упрекать нас в меркантильности, потом этими цветочками, подарочками как оплеуха по щекам...здорово

Валерий Алексеев

Ну по себе людей не судят...