Илья Рабинович

Глупый вопрос в наше время! Когда мы,наше поколение сможет Просто Жить?

Ответы
Peter Smetanin

Когда - не знаю..... По Божьей милости живу в США , - здесь это возможно. Живу , радуюсь и благодарю Бога за это.....

Илья Рабинович

Не буду портить вам мнение ваше...У вас они работают,и получают все блага как и все жители ...А тут-ладно...

Peter Smetanin

Вы не сможете испортить мне мнение о них - 15 лет все таки. Ну и Еврей остаётся Евреем по любому ! Только вот с большой буквы он или с маленькой - вот в этом и вся разница. Мне в жизни встречались и те и другие....

Илья Рабинович

Как говорят: дай б..г встретиться и я смогу высказать Своё мнение...За 27 лет жизни прошёл всё...Чего не думал что есть за 40 лет...там

Peter Smetanin

Знаком с историей Израиля.... Порой и стыдно , порой и жутко.... Но больше ведь хорошего ! Шалом вам , мир Израилю !

Илья Рабинович

Спасибо! вам того же.+972 545914021

Аркадий

Стоит обратиться к практике верующих. Они утверждают, что только после смерти...

Илья Рабинович

Увы-я вижу и смотрю на то,что вижу,а что там-ни один не расказывал...

Аркадий

Это верно. Тут только вопрос Веры.

Ирина Иванова

Есть ещё глупый вопрос, например! Ну что?! Построили коммунизм?!!!

Илья Рабинович

Извините! Увы-не дожили...Всем почемуто должны-,налоги,взносы выплаты...

~L
~Eva Lansca~

Мы уже жили , в детстве и шанс свой уже использовали!!

Илья Рабинович

Когда я повествую окружающим-как хорошо было Там и Тогда-получаю по голове-Ты живёшь тут и сейчас-не вспоминай!

~L
~Eva Lansca~

Я тоже!! А дочь просто не верит моим " сказкам" , ну кроме одной - как я после школы за почти три тысячи км одна в 16 лет уехала в Москву поступать в институт, и общего дали на время абитуры.

Татьяна Ивченкова

В условия войны видимо тяжело это сделать(((

Илья Рабинович

Везде-во всём мире война! Хорошие слова: Большие деньги воюют с очень большими! А тот,кто работает-Не дождётся...Моя формула: Все против Всех!!

Просто Осень

Так мы и живём просто даже очень!))

Александр

Если просто ждать - никогда.

Илья Рабинович

Да просто ждать не получается

Александр

На митинг ходили? Кому нибудь говорили, что хотите жить?

Илья Рабинович

В политику не играюсь,говорю всем-не верят...

Александр

Стало быть - никогда не будете жить.

Александр Митич

а когда легко было!?!

Илья Рабинович

Мне говорят: был молодой-было легко...

Александр Митич

не легко, но по-другому.....по-честному....по-людски...

Людмила Мухорина

А мы разве не живём?

Илья Рабинович

Биологически-да! Но человек иногда имеет желание получать немного удовольствия от жизни

Илья Рабинович

Сижу возле компа-не вижу-выхожу на улицу-ничего не видно и ничго не обещают в ближайшее будущее...Только за ваше-СПАСИБО!

Людмила Мухорина

Сейчас в РОССИИ на глаза делают удачные операции и бесплатно.обследование сердце тоже бесплатно.

Ел
Елена

не работая? никогда

Илья Рабинович

Работаю по 12 часов в день за станком,и не вижу что такое жизнь-считаешь -сколько можно использовать в этом месяце и сколько можно отдать детям...

Ел
Елена

у вас нормальная жизнь, что вас не устраивает? график сменный, я так понимаю

Татьяна Павлушина

да никогда уже...

Илья Рабинович

Увы,я думаю что вы правы....

Ко
Комм

Уже

Илья Рабинович

Жальь,что ваши слова не соответствуют реальности-Украина,Сирия,Европа,Турция,пенсионная программа,Израиль-вокруг-не слушая политиков, одни войны...И они все,касаются всех-где бы мы не жили...