Галина Галчонок

У сельхозпредприятий рф кончаются деньги на сбор урожая. Цены на зерно в Расее в упали ниже себестоимости, хотя мировые цены рекордно растут. В отдельных регионах цена за тонну зерна доходит до 5-6 тыс. руб., учитывая, что его себестоимость в среднем составляет около 10 тыс. руб. К примеру, в прошлом году закупочная цена была на уровне 19 тыс. руб. Да неужели ?

Ответы
Василий Комышний

послушай. Какое тебе дело до России? Вот у нас в Степном укры своими хаймерсами уничтожили фермерское хозяйство в котором было 1000 коров. Осталось только 200. Били прицельно всю ночь. Хотя до совхоза от Никополя 30км. Хозяйство уничтожено полностью. Хозяин умер от разрыва сердца. В Каменке-Днепровской уничтожили все зернохранилища. Они стояли на берегу Днепра. Уничтожать их было легко. Сначала сожгли половину урожая. Об этом передали по телевизору. Можно было бы сказать что, мол, ошиблись, хотели по русским но промазали. Так вот, стреляли всю неделю пока не уничтожили вторую часть урожая. Никто не ошибся! Хотят что бы мы сдохли с голоду. В Пришибе уничтожили все свинофермы. Тоже ж прицельно били. И кто-то ж из своих корректирует огонь. Что вы за выродки такие? По атомной идут обстрелы каждую ночь. Вы понимаете что ветер дует постоянно в вашу сторону и вы сдохнете быстрее чем мы, или не понимаете? И вот когда ты ответишь на эти вопросы, тогда возможно и спрашивапй про Россию)

Галина Галчонок

васёк а почему Иран ?

Василий Комышний

я там жил, и там зарегистрировался в спрашке. Это все знают... оказывается, не все) Сейчас живу в Энергодаре. Может слыхала хоть разок?

Галина Галчонок

и была не единожды и сейчас переписываюсь

Василий Комышний

Прекрасно! В Энергодаре полным полно прекрасных людей. Так же, как и уродов. Впрочем, всё относительно. Смотря с какой кочки смотреть на события)

Владимир Ковалев

Куда девалось Украинское зерно для голодающих стран. Из всех судов (20+80) с зерном, почти все направлены в порта Европы. За бугром начинается, закрытие предприятий. В Росси рассматривается вопрос об ограничении цен на импортные авто.

Нептун

украдио 😄 всё уже собрано и лишнее продано фьючерсами задорого. Укропетеки такие укропетеки 😄

Ст
Старый

о..... проснулась, что на голодном пайке то сидишь? так скоро и кнопки тыкать не сможешь

Тот Ещё Фрукт !

просто посмотри рост цен на российские энергоносители и закрой хлебало

Vadim Denisevich

Фейкометка нацистская ты захлопнешься или помошь требуется!? 🤣

Alex Dark 🇷🇺

гсм уже год стабилен, не живешь в России не бзди

Екатерина

Это у тебя мозги закончились, причём давно🤣

Валерий Воронов

Цыплят по осени считают, вот и Осень пришла

Блуждающий В Темноте

вы правы в этом году очень хороший урожай

Александр Трященко

отдадут бедным странам. не переживай.

Александр Жданов

Не надоело чушь пороть и ложь писать?

Фи
Фиан

Скоро голодная смерть! Вот здорово!!!

Виктор Мужилко

Какие веселые подробности🤣🙂😄🤣

Десант

всё вам неймётся, не надоело?

Десант

Ясно, значит платят достойно.

Галина Галчонок

завидуй

Десант

Да не, я на сие не падок, хотя свои недостатки есть у каждого и у меня тоже

Десант

👍👍👍

Ви
Виталий

У них танкер в запасе есть

Юрий Никулыч

Точно... Точно... Ррррррр

Go
Goosha

мывсехпобедили!

Николай Смирнов

В самом деле.

Пал Саныч

Совок