Ольга Гайдай

Вас волнуют такие прогнозы?... или "параллельно"?...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу просто пусть все эти помощи уберут с экрана где девушка королева у мужчина должен! И тогда все наладится! Мужчина конешно понимает что он может и должен но кому он должен! Той что накрасила губы и сама из себя нечего не представляет?? Детей она не хочет по дому делать нечего не умеет и вобше она некому нечего не должна! Ток чтоб по морям возили и одежду покупали ну и развлекались её! Вот что вкладывают в головы девушкам! Каждый фильм какаята замухрышка с деревни пройдя свой тернистый и не очень путь выходит замуж за принца! А в реальности девушка выходя замуж видит совсем другую картину жизни и мчится на развод подавать ибо не принц! А при таком подходе откуда возьмутся семьи и откудо дети! Вот и вымерает нация

Nick Moslem

Всё это верно о медицине,но продолжительность жизни больше зависит от того,что мы едим и какую воду пьём!!! Вот бы привели факты в каких регионах питьевая вода соответсвует нормам! А уж о продуктах питания и говорить не хочется! Пока производители еды будут независимы от ГОСТА,то никакая медицина не поднимет рождаемость и не снизит смертность и не только мужчин!!!

Ольга Гайдай

Модераторы удалили два вопроса (комментария), связанные с вот этими ссылками на видео:

Nick Moslem

Вполне возможно.Мои тут не трогают,а вот на Facebooк периодически удаляют вопросы,комменты с блокировкой меня от недели до месяца,когда не могу никому не ответить,не прокомментировать...

Ольга Гайдай

Ну, да..., понятно...

Константин Крылов

В начале XIX века многие предсказатели, видя назревающий научно-технический прогресс и невозможность организации перевозок, кроме как гужевым транспортом, заявляли, что к концу века вся Европа будет завалена конским навозом на три метра в высоту. Проблема, безусловно, есть и решаться она будет вне рамок существующего устройства общества.

Игорь Морозов

Про них не обязательно слушать СМИ , их видно из повседневной жизни ! Эти прогнозы можно было предвидеть ещё в 90 е , когда к власти рвалась оголтелая , криминальная блатата . Они сей час перекрасились и прикрылись триколором и делают свои шкурные делишки . На страну им глубоко плевать

Дмитрий Сергеев

Если депутатов валновал народ а не свой кошелек былаб зарплата у народа которая могла позволить кормит и учить своих детей а мы пладим алигархов

Александр Петрович Кудрявцев

не только волнуют но бесят. Бесит беспомощность наша так как решение вопроса зависит не от нас.

Ирина Колосова (Кравченко)

Прогнозы волнуют... Нужно, чтобы верхушку волновало всё это в первую очередь...

Васильевич

Поставив подпись, люди самолично согласисиль со в всеми законами.

Селия Вымри

Меня прогнозы не волнуют. Я знаю историю и понимаю, что и как будет

Bionic Commando

Россия страна третьего мира хватит удивляться -так и должно быть

Сергей Никифоров

'Кто виноват", нам рассказали. А "что делать" с этим теперь?

Alla Lala

уже на 7 миллионов совратилась и всё замечательно..))))

Сергей Ханьжин

Это уже беспредел(бездействие)правительства.

Ольга Гайдай

Да...

Сергей Ханьжин

И,что тут сделаешь?

Ольга Гайдай

Мы бессильны..., социально беспомощны...

Василий Тимощук

дикий ужас скачет смело по умам моей страны !

Vadim Mamaev

слава России . Мы в рай , а они сдохнут

Илья

недавно смотрел про Пальмовое масло

Константин

я не знаю кто это и такое не смотрю

Валерий Шилов

🖼Сильнейшие выживут!

Константин Марченко

волнуют !! конечно !! воры рулят

Александр Грызлов

Я этих дебмлов не слушаю