✈✈
✈✈✈

Сложная вещь - это не разговаривать с тем, с кем ты привык разговаривать каждый день. А вам устраивали бойкот ?

Ответы
Жива

да, но я не понимала его значение. Словами можно попусту растратить жизненную энергию. А обида пройдет, если из неё извлечь урок и не зацикливаться.

Unknown Unknown

да. Рекорд - 1 год. Но это даже полезно. Когда заговорите снова - будете не просто слушать друг друга, но ещё и слышать.

Маргарита Ковалева

Конечно! Через пару дней первая делала шаг навстречу, например, предлагая вкусный ужин.

Life Programmer

Говори благое если не можешь то молчи потомучто за каждое слово надо будет отвечать

Валентина Фролова

Сложно конечно, Но я могу найти другое дело,чтобы не разговаривать,

Светлана Ермак

нет, но я бы пережила без проблем. немного тишины это не плохо))

Вера Анатольевна

пытались в далеком подрастковом.не получилось у нее ничего.

Светлана Щербинина

да, было и такое.. Но удавалось быстро решать эту проблему)

Аружан Какешова

нет, я устраивала, только длились они не больше 10 минут

Вероника Сафарова

Нет, но сейчас это очень трудно, что бы разговаривать

Ек
Екатерина

Это я чаще устраиваю бойкот) Но долгий не получается

Н.
Нина ...

Я не умею устраивать бойкот, и мне тоже немогут)))

Алина R

регулярно моя мама устраивала. Очень грустно 😞

Гр
Григорович

Дурацкое слово, однако! А есть синоним, Эдик?

Гр
Григорович

Что то они какие-то нерусские! )))))))) Наверное, великий и могучий, не настолько велик и могуч, что нет своих исконных слов! ))))))))) Объявит анафему! Подвергнуть остракизму! - одна иностранщина! ))))))))))))) Ты вообще кто? Литовец?

Мария Милаш

чаще я устраивала........ я могу от обиды.......

Гранатовый Цветочек

Да.....сейчас нахожусь в нем.вытащи от сюда

Наташенька

Для меня страшнее наказания просто нет...

Валентина Зародова

устраивали но меня на долго не хватает

Ксения Волкова

Да , действительно сложная ... было дело

Шелена Данелия

Нет, я милаха, меня все любят! ^^