Юр ..Спб

Вот,сидел час искал это видео и обрезал нужный момент. Вот она правда,что теперь скажете то?Ведь это не я придумал и не я сказал,и действующие лица всем известны!!!?

Ответы
Светлана

Абсурд закона, но более абсурдное, что какой-нибудь полицейский будет накладывать административку или заводить уголовку на какую-нибудь бабку, собирающую грибы и будет уверен в том, что действует правильно..

Светлана

😁😁

Юр ..Спб

как говорят бабки"мы такие же граждане России как и все"

Светлана

Хорошо

Светлана

Очень гуманно😁

Светлана

Возможно

Вячеслав Чистяков

Мне еще бабушка рассказывала, что грибы нужно срезать, а не рвать,чтоб не нарушить грибницу, а то что они там идиотизмом занимаются давно всем известно

Юр ..Спб

аа

Алексей Трофимов

Все правельно людям нельзя не чего. Не грибы собирать не ягоду не рыбу ловить все штрафы за не знание закона не освобождает от ответственности.

Юр ..Спб

😂

Константин Дос

Блядь, тут и так дохуя хохляцких агитаторов, чтобы еще свои агитировали, это уже перебор..

Юр ..Спб

верно,у мишустинских маркеровок,сертификаций,касс одна цель-повысить цену товара,чтоб побольше отхапать себе.А раз уж потравили людей-отвечайте по закону России в Российском суде

Константин Дос

Не себе, а бюджету. И еще раз повторю. Контроль качества продукции - это другое ведомство. Кассы, сертификации и маркировки - это совсем о другом..
Кстати, благодаря всей этой хуете, выявить откуда этот сидр попал на рынок и наказать действительно виновных совсем не сложно..
Не исключено, что процесс уже идет.. И скоро будут объявлены результаты.. Впрочем, это уже не так важно..

Юр ..Спб

а весь бюджет идет в собянинскую москву,чтоб эта падла каждую неделю плитку перекладывала и радиусы копала за счет регионов России

Константин Дос

Ну, ты не в таком уж и заштатном регионе живешь, чтобы на это жаловаться..
И вообще это все разговор на тему "почему у него все, а у меня ниего?"
На самом деле, это очень простой вопрос. На него ответит встречный:"А что именно лично ты сделал, чтобы у тебя было хоьб что-то?!"..

Юр ..Спб

я жаловался? я ржу

Се
Сенсей

Ну а что? Всё в рамках естественного и доступного объяснения. Пояснений не требуется. 🙈

Юр ..Спб

именно

Се
Сенсей

Тут главное как договорятся: так оно и пойдёт. Может они с заботой о людях? Вдруг яды, канцерогены и другая бяка? 🙈

Юр ..Спб

мы уже видели сидр,который ыл с мишустинскими маркеровками сертификатами и продан через мишустинскую онлайн-кассу,и государство получило налог от продажи того сидра

Се
Сенсей

👌🤝

Alla Lala

Верно! Россия - чемпион мира про дебилам, идиотам и фашистам!

Владимир Герасимов

Какого размера можно собирать мухоморы? Зря обрезал))

Юр ..Спб

мишустин прикажет какоо

Василий Тимощук

сами разберутся, если что ...

А. А.

М... Да ....)) Не ту страну назвали Гандурасом ))

Артур. Владикавказ.

Всё, я спать! Я сегодня рано встал очень

Юр ..Спб

спи

Кот Кот

Ты наверно думаешь что ты что-то понял

Мое Имя [ I'm The Man ]

за что боролись......на то и напоролись

Юр ..Спб

за что продались

Мое Имя [ I'm The Man ]

пох

На
Надежда

Ничего не скажу...печальное зрелище

Юр ..Спб

реальность

Сигизмунд.

Ты же вроде путиноид. Переобулся?

Юр ..Спб

кто я?

Лю
Людмила

Понятно, что мы - чемпионы мира!

Юр ..Спб

ух

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как воротит от их физиономий

Юр ..Спб

ты понял?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я смотрел видос и этого депутата от едра двуличного знаю

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

главное слова-правда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,за грибы штрафы брать ,санкции против собственного народа ,песков ржет,ещё типы

Юр ..Спб

хорошо ржет тот,кто ржет последним

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие отвратные физиономии

Юр ..Спб

хорошие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,как у собянина с мишкстиным

Юр ..Спб

этих в сибирь

Георгий Клинцов

ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.

Амид

Такой народец у вас

Юр ..Спб

был народец,продался за бонусы мишустину

Амид

Ваши личные проблеммы вообще нежалко

Юр ..Спб

у меня нет проблем

Морошка

хороший сдендап

Евгений Во-Ин

очень

Евгений Брунеткин

от торкнуло

Юр ..Спб

кого

Евгений Брунеткин

тебя

Юр ..Спб

нет