🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем отличаются оладушки, от омлетов? Если можно, рецептики...☺️

Ответы · страница 2
Татьяна

Ну,ви что?)))

Татьяна

Злитиесь в смайле что ли,или это улыбка широкая

Татьяна

Оладьи это 3 яйца,пол литра кефира,чуть соли,1 ст.ложку сахара,или без сахара,содупол чайной ложки,погасит в укусе(или разрыхлитеь),муки2,5-стакана,перемешать и выпекать на растительно масле выкладывая по 1 ст л,можно добавить изюм. Омлет это яйца перемешенные с модоком,посол и поперч.,и на сливочном масле пожароть под закрытой крышкой,вылить всю смесь сразу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Все ясно объяснили. Можно снимать вопрос.

Татьяна

Ну может еще вам кто то лучшее пришлет,просто в инстограмме,столько всего,и в тик токе🤷🏼‍♀️😂

Игорь

можно

Грань Медиума

😀

Кот Василий На Пенсии

🙂