Ма
Машынька

Женщина! И только женщина главная в доме! И точка! Ты ему такая... пусечка, может сырничков? А он такой.. нет, я бы хотел оладушки... А ты такая... вот прям жестко. Сырнички и точка! Потому что творог в холодильнике второй день валяется. Вот так с ними надо! И без всякой там жалости! )))))) Согласны?)))))))))

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

хмм, нет в корне не согласна... ищи компромиссы ни себе ни ему... сделай ватрушку или вареники... поверь сегодня ты уступила завтра ты выиграла. а вот я тут главная и все.. в итоге можно и одной остаться.... а самое главное - сначала вот такие вот ГЛАВНЫЕ хотят подчинения а потом плачут - что мужики перевелись.... так милочки - самииз них делаете рукожопых мужиков которые становятся диванным приложением а потом говорите что устали от бестолковых мужчин....

Ма
Машынька

Господи.. да это же всего лишь шутка...

Омут

Если женщина сомневается что приготовить и спрашивает вас-это тревожный знак, она или устала, или у не нет желания, или она что то себе надумала.... В любом случае, срочно везите еë ужинать в ресторане , в кафе ! / благодарить за совет не надо/ 🥱

Ма
Машынька

Круто) Я живу в мааааленьком городке и блюзом наслаждаюсь в интернетах)))

Омут

И как название вашего города, если это не секрет ? (Просто я во многих городах бывал)

Ма
Машынька

Да зачем на всю спрашивалку то))) А то как ломанутся.. женихи то)))))))))))) Не отобьюсь же)))))))))))))

Омут

Тогда не надо, не подумал об этом, извените.... )

Галина

А ТЕБЕ В ОТВЕТ; ДА ПОШЛА ТЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ ,ЧТОБ ТЕБЯ ТАМ ВОЛКИ СЪЕЛИ а ЗА ДВЕРЯМИ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ на твоё место . ОН ПРЕДЛОЖИЛ -оладушки а ты - с творогом . и будешь ты милая , хорошая и пригожая и творог твой использован .

Ма
Машынька

Госсподи... как все у вас.. странно)))

Константин Южный

Не! Не согласен! Главные в доме коты и кошаки! Когда они появляются, все остальные существа и человеки тоже становятся их рабами!)))

Ол
Олег

знаешь шо, Мышинька... вы определитесь уже... что на ужин хочешь, любимый? да чё сделаешь, то и схаваю... оп, опять не так...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А он тебе в ответ сковородкой по голове и ушёл за пивом...А по возвращению выгнал тебя нафиг...Потому что задалбала...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я гораздо дальше чем 100 метров от тебя и на твоей кухне не бывал...А сырники у меня и на работе неплохие...Вам походу сон какой-то снится,просыпайтесь

Ма
Машынька

Дурак какой-то)))))))))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А умный с тобой и разговаривать-бы не стал,себе дороже.....

Ма
Машынька

бебебе)))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тро-ло-ло ещё скажи))))

Наталья Демешина

Нужно немного сглаживать...женщина ведь мудрая...а я сегодня сырничков сделала, а завтра оладушки будут...!

Ivan Kucaev

Мышинка ты мне брось это смотрите на нее тоже мне выискалась Оладушки и точка главный мужчина !☺️

Ivan Kucaev

Машынка ты не задавай сложных вопросов...... тут тебе не академики работают .

Ма
Машынька

Ладна. Я буду тупые задавать. Блинн... тока вот.. куда уж тупее то?... Эт прям постараться теперь надо будет, чтоб еще тупее вопросы придумывать))) Но я настырная! Я ни за что не сдамся)))

Ivan Kucaev

Машынка уймись . не то тобой займется интерпол .....

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Все -все.. малчу-малчу)))

Ivan Kucaev

Ладно прощаю .пиши . без тебя будет скучно ..

Ведающий.

Я и бе её указаний, сам сырники делаю!) будет ещё она мне указывать, когда мне сырники делать😏

Сергей К.

Надпись на холодильнике:
"Творог несвежий, коту не давай. Приду с работы, сырники тебе сделаю".

Сергей К.

🤷‍♂️ как то так ))

Пу
Путник

- Ну ладно, будут оладушки...
-Ой, извини, задумалась, получились сырнички...
И Всем хорошо)

Владимир Никитенко

Не не согласен! Срок выдержки творога-минимум одна неделя. А в остальном всё правильно.

Ѻлегъ

а он такой, непреклонно (но примирительно) -"тогда, может, блинчиков ...с творожком" 😉

Ма
Машынька

Вот блин! А я тут пилю, как дура! Давай ко мне! Я те работу быстро найду! Мне еще пол крыши выпиливать, а потом балочки пилить, а потом все это собирать!)))
🖼

Ѻлегъ

каку лепоту сотворяешь...!

Ма
Машынька

Это еще только середина... Потом будет хорошо!))))

Ѻлегъ

дык, уже видно чудо-чудесное

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Красотища то какая😳🥰👍

Аэ
Аэроплан

а потом он там жостка на унитазе с просраченым сыром выдумаит жестокую месть

Ма
Машынька

мамачки!))))))))

Аэ
Аэроплан

поздна будит мамочек звать !!!

Ма
Машынька

Так я щяз позову! Заранее! МАМОЧКААААА!... Ой... зря я ... Мамочка то на небушке... Ладно, она меня простит))) И спасет)))

Аэ
Аэроплан

спасение будит тебе в чистосерденом раскаянии и с явкой с повинной

Vaess

Ну жоска конечно, надо хоть иногда давать возможность помечтать)

Огненный Муравьед

И клизьму со скипидаром. И патефонными иголками. От обмирания.

Ма
Машынька

жэсть!

Викентий Ви

Ох, наестся бедняжка двухдневного творога, зря рот открыла...

Доберман Пинчер

Жри и не вздумай собаке отдать,ибо творог просроченный.😂

Ал
Александр

Ага и борщ в холодильнике если не разогреть пропадёт

Ма
Машынька

Дя! Вот! Главна, жостка!))))))))))))

Ал
Александр

Я не женщина, наварю если не разогрею то пропадёт.

Ju
Juta

Нет! Хочу быть подкаблучницей) и во всем соглашаться.