Ма
Машынька

Женщина! И только женщина главная в доме! И точка! Ты ему такая... пусечка, может сырничков? А он такой.. нет, я бы хотел оладушки... А ты такая... вот прям жестко. Сырнички и точка! Потому что творог в холодильнике второй день валяется. Вот так с ними надо! И без всякой там жалости! )))))) Согласны?)))))))))

Ответы · страница 2
Между Двух Миров

👍👏🤫 А я всегда думал, что решаете вместе 🤫🤗🌞🤭

Liên Xô

Хорошо, что я один живу. 🙄 Я ел сегодня оладушки.🤭

Александр Петрович Кудрявцев

главная не только командует но и отвечает за все

Евгения

Сырнички- это перебор. Бутербродами обойдётся.

Кот Кот

Легко ток он пойдёт к той кто алади предложет

Ма
Машынька

ну и дурачок)) Так и будет бегать, как придурок.. а в результате... останется один .. старый, одинокий никомуне нужный старик козлодоев в обоссаных портках...

Кот Кот

А зачем ему персональный Гитлер в доме

Ма
Машынька

Ндаааа.... Пусечка, тебе сырничков сделать? ... Если это гитлер, то я не знаю тогда... ну.. не знаю))) Вопрос так то шуточный, если чо)))

Селия Вымри

Конечно же ты главная. Ты же одна, как сыч.

Селия Вымри

Да у меня от бабушки осталась отличная ножовка. Не тцы, быстрее будет даже.

Ма
Машынька

Ай.. сама уже напилила.. Пока тебя с бабушкой дождешься, китайская пасха настанет!)))

Селия Вымри

Гуляй, Маша, ешь опилки. Я хозяин лесопилки.

Ма
Машынька

Да хоть куриной фермы! Машы пофик)))

Ма
Машынька

мне хватило))) То есть достаточно)))))))

Сергей Пастухов

Пару раз прокатит. Но на третий - ОЛАДУШКИ

Ал
Алексей

ничего не предлагает сам хаваю что найду

Ма
Машынька

Лешынька! Так может.. этта... сырничков?))))

Сварог

Так можно и не спрашивать)) жричодали)))

Геннадий Смоляков

Сырники така хрень! Перевод продукта

Геннадий Смоляков

Просто творожок уважаю и сам делаю козий

Ма
Машынька

Ух ты! Я даже такой и не пробовала)))

Геннадий Смоляков

Закваска недорогая, 120₽ бутылёк на три месяца хватает: сычужный фермент три / четыре капли на ведерко 5 литров и на сутки сворачиваться потом процедить и на марлю сцеживать на ночь

Ма
Машынька

мастер! Уважаю!)))🤝

Геннадий Смоляков

Боялся по началу

Григорий Шапиро

👍🤣Тут попробуй не согласись...🤣

Константин

Согласен))) А фаршик не валяется?))))

Татьяна *

Если не согласен, тогда в слезы!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣аааааааааааааааааааааа))))))))))))))))) Смеюсь))))))))))))))))))))))👍👍👍👍👍

Александр

Согласен, полностью согласен.

Викентий Ви

Du hast deine Rechte und ich habe meine ruhe, Punkt!

Нупоучименяжить

))))) с сметаной только) Лады?))

Ма
Машынька

Лады!)))))))))))) 🤣☀️🤝👍

Игорь

Прям, жестяная жесть🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Сурова патамушта!))))))) Это я сиводня прям суровая! Вот прям ры!))) Страшно жы да жы?))))))))

Игорь

Пацтадом баюся - валерьян напьюся🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Ничо-ничо.. мы с сырничками тибя и там добудем))))))))))) Мы настырные)))

Игорь

Снасильничать хош? Вусмерть, закормить сырниковыми массами? Дюже лютая смертушка 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Да прям) Я ж нежна!)))))))))) Да и сырничков то там.. коту на зубок.. штук 25-30.. не больше))))))))))))

Игорь

Ааа...
Люблю павеселица, асоблива пажрать:
Двумя-тремя батонами в зубах пакавырять🤣🤣🤣

Табуретыч

😆

Сергей Л.

Так и живем! Мое дело-двор!

Сергей Никифоров

Какая строгая тетенька...

Сергей Никифоров

Маруся, я рад тебя видеть. Хорошего дня!

Ма
Машынька

Привет-привет! Взаимно!)))