Lili Lee

Если бы вас постоянно оскорблял ваш декан послали вы бы его или терпели?

Ответы · страница 2
Badraddin Rasulov

Если бы я был девушкой, то сказала бы ему: Я сейчас пойду на ... а вы идите за мной. А так - послал бы куда подальше

Ad
Adam

Мне за 5 лет декан 1 раз явился в моей жизни на 2 минуты. Добрый мужик. Так что вашу ситуацию сложно представить.

Св
Светлана

а у него есть причины?...возможно вы плохо знаете его предмет...или плохо учитесь..или много прогуливаете...нет?

Алана Тейрин

Декан у нас сам охреневал от таких студентов, как мы, что смелости - да и бестактности - оскорблять не хватало)

Елена Запруднова

я бы сказала, что тоже люблю его, жить без него не могу и слушать его оскорбления для меня большое счастье!

Михаил Попов

закати ему истерику, один раз, до него дойдет, что он в чем-то, но все таки не прав, только не злоупотребляй.

Dima Belkin

я послал деректоршу послал украиншу физичку я ещё терплю послал литературшу ну и своего второго лас рука

Ол
Олелия

Такого в моей юности не могло быть. Не представляю себе. Думаю,надо дать отпор,оскорбив его один на один

Надежда Левченко

Если сейчас, то да! А вот когда училась - нет. Но причин, честно говоря, не было.

Замира Аппазова

Может что-то в тебе самой? Подготовься в следующий раз к серьезному разговору и поговори об этом с ним.

Татьяна Ивлева

Возможно ругаться не стоит, но сказать, чтобы на вас не повышали голос и тем более оскорбляли стоит.

Павел Ельчин

Не знаю. Институт заканчивал в начале 90-х. Тогда никто никого не оскорблял. Советский менталитет.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Действительно. Странные у Вас деканы, девочка.

Ника Серебрянская

Посылать бы не стала,но управу на него нашла.У декана ведь тоже есть вышестоящее начальство.... 🙂

Александр Покалин

Если даже и есть для чего терпеть- ьпослал бы... Там ему и место... А я прорвусь- пусть, гад, знает...

Твое Отражение

задумайтесь..почему он это делает..значит в вас что то не так..что касается меня, то я не терплю

Евгений Тян

только через прокуратуру, другово языка они не понимают( имея ввиду таких засранцев)

Лидия Брусник

я бы спровоцировала бы его и записала на диктофон . а потом пошла б дальше его мочить.

Валерий

оденьте юбочку в разрез что б проявился интерес.и по башке тяжелым утюгом проведите

Надежда Затеева

хаха смотря как бы сильно декан меня доставал, но послать могу, правда терплю долго)

А.
А.а.а

Тоже б оскорбляла.И лучше по его самому больному месту,пусть почует на своей шкуре.

Юля Пономарева

Записала бы на диктофон и показала ректору или еще лучше отнесла бы в прокуратуру.