Lili Lee

Если бы вас постоянно оскорблял ваш декан послали вы бы его или терпели?

Ответы · страница 8
Glаdiator (Woodland, Са)

А как он тебя оскорбляет :?

Lili Lee

То что можно объяснить нормально, говорит на повышенных тонах и употребляет нецезурные слова в мой адрес

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть другая альтернатива. Если у тебя есть доверенное лицо (не важно кто), то постарайся иметь этого человека в своём окружении именно в то время, когда "декан" даёт тебе неуместные указания. Этот человек может выступать в роли свидетеля оскарбительного обращения. Кроме того, используя достижения современной технологии, твоё доверенное лицо может сделать тайную видеозапись вашего общения. Если вы оба (ты и твой декан) будете запечатлены на видео записи, то это признаётся очень сильным законным действием, бьющем по репутации "декана". Действуй и не откладывай. 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи 🙂

Валентина Никитина

посылать точно нельзя, но

Юр
Юрий

есть и над ним люди кто может и его послать

Лендр Фреди

А тёмную устроить,слабо?

Лендр Фреди

Можно шины прокалывать его машине.

Илюся

Выяснила бы отношения.

Ольга - Ассоль

послать надо очень деликатно, чтоб не повторялось

Alex Omonov

НЕ выводите меня...дуры...безмозглые дуры...своими дурацкими вопросами 😞

Alex Omonov

Учиться..учиться..учиться! Тогда никто тебя ругать не будет. А ты Ольга иколаевна, жди, я уже иду...к вам

Ольга - Ассоль

а, ты тот декан, понятно, давай иди, жду с нетерпением

Alex Omonov

подготов вазелин, тебе самому надо будет скоро

Ольга - Ассоль

ну ты подкован уже, знаешь что с собой брать 😄. Как не стыдно, дети тут. Брысь

Alex Omonov

Сорри! Сольнишке привет передай!

Галина Калинина

а декан молодой?

Галина Калинина

может быть,он так хочет обратить Ваше внимание на себя

Lili Lee

Мне тоже так кажется((( это ужасно противно!

Галина Калинина

значит придется знать все на отлично.......ничего,в будущем зато будет легко!!!!

Валентина Узунова

а ведь это чревато... Наше поколение в студенчестве были паиньки

Ирина

посади его

Тричетыры Раздва

Ага....а их дебилов, что бы не оскорблять надо от бога педагогом быть....

Тричетыры Раздва

Я знаю, просто...у нас из школ ТАКОЕ маугли приходят как будто их в лесу воспитывали....

Ирина

я свою дочь отговорила идти на педагогический

El Sk

терпела

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Ха-ха! Послал по этому и не доучился!

Ирина Мозгова

послала

Татьяна Багбекова

сигнализируйте куда следует