Даша Ром

У вас бывает такое дурацкое состояние, как, вроде хочешь с человеком поговорить, но не знаешь как начать, тему не можешь подобрать, и в результате вместо беседы начинаешь задираться?

Ответы
Ёж
Ёжик

будь проще... хочешь поговорить.? поговори..... начни с приятного.....ПРИВЕТ.. а если принесёшь ПРИВЕТ то разговор будет веселее и тема найдётся

Юр
Юрий

Тут нужно поработать над своим мышлением, просто выработать тактику подхода и начала общения.

Юр
Юрий

Принципиальность начать разговор, вам нужно с начала найти тему для разговора, ну та потом понять человека его интересы и так далее.

Майя Петрова

Не бывает - у меня богатый словарный запас и наюор тем для разговора

Майя Петрова

Практически да. Но ведь не с любым хочется общаться же?

Игорь

Если не можешь найти тему, значит человек не располагает к общению.

Игорь

Часто так бывает.

Даша Ром

А бывает что говорить вам охота именно с этим человеком?

Игорь

Бывает, но в ответ он только что-то пробурчит, и это будет выглядеть как навязывание.

Антон

Я порой просто предпочту не говорить с человеком в таком случае)

Даша Ром

А если вам сильно охота с ним говорить?!

Антон

Да пофигу, лучше промолчу лишний раз

Юр
Юрил

Чаще с этого и начинается доброе общение..

Сильвия Нагваль

Это значит - пришла зависимость.

Майра

Задираться нет а остальное да

Александр Цифанский

нет у меня такого не бывает

Мах

Раньше было. В юности.

Игорь L

ну Даша, ну что вы))

Игорь L

ну разве обязательно задираться?))))

Игорь L

ок и ладно )

Лю
Людмила

Нет не бывает.

Ан
Анна

нет 😂😂😂

Ан
Анна

нет говорю 😝

Даша Ром

Виктор с вами не согласен😂😂😂

Ко
Константин

🤣🤣🤣 а я как та баба яга всегда против 🤣🤣

Даша Ром

)))) моя бабушка так про меня говорит😂😂😂😂

Июнька

это детство.

*Фантазёр*

Непомню

*Фантазёр*

Я здесь я с тобой пока гаснет свет

Даша Ром

сколько градусов в пиве было?!)))

*Фантазёр*

4.5 а что

Даша Ром

Ничего уже. Уже все хорошо))))

*Фантазёр*

Ок