Алексей Алексей

тут красотки есть?)

Ответы
Ольга Логиновских

Красота внутри, разгляди. Сверху красота, а внутри - чернота. Возможно, грубо. ....Загляни в ее глаза, в свое сердце, распознай, спроси, ответ придет. ....Не ищи своим умом, ищи своим сердцем.

Йоко Исмаилова

конечно есть, они повсюду......они нас окружили, поработили....только тссссс, никому.....не будем сильно выделяться, а то они поймут что мы не из их числа и весь наш план рухнет )))

Юлия Селина

не правильно поставлен вопрос, ты сам потянешь до красотки. оттуда и ответ. есть ли они тут для тебя)

Анастасия Клочан

Смотря какие девушки тебе нравятся. По любому ты найдешь ту которая будет тебе симпатизировать

Тамара Спичакова

Вали на сайт знакомств - там затаришься красотками разных мастей ..и размеров и форм и ума !

Анастасия Перверт

на вкус и цвет товарища нет)))так что каждый человек по существу красив и индивидуален)))

Татьяна Митина

девушки красивые есть на всех сайтах, в том числе и этом, искать надо

Dаrya Lebedeva

а это важный факт при виртуальном общении с незнакомым человеком?

О*
Ольга *******

Здесь только красотки. И они здесь затем, чтобы покрасоваться.

Татьяна Евсеева

встречались... но как-то не заостряла на них внимания....

Ян
Яна

хз, пробегись посмотри, на вкус и цвет, как говорится....

Ди
Ди.

Ну, видишь какой у меня заебок на основном фото есть 😄

Мария Коростелева

глупый вопрос. каждая девушка считает себя красивой

Николай Иванович Томилов

Это надо спрашивать у бармена, в кафешке... С ув. НИТ.

Ирина Хавронина

Я очень много аватарок с ними видела. Оглянитесь...

Галина Усачева

А. как же без них? Вот например - я, чем не красотка?

Хохлова Галина

еще спрашиваешь. конечно есть. мы всегда на месте

Карга Старая

на счет красоток не знаю...а клевых полные ладони)

Tatiana Miracle

О,да! на любой вкус:)) только в выборе не ошибись:))

На
Наталия

не красивых женщин нет.. есть зажравшиеся парни