Ва
Вадим

Как давно вы пили из гранёного стакана? Есть ли он у вас дома? 🖼

Ответы · страница 3
Маргарита Ерусланова

Граненные стаканы имеются на даче, и там из них и из самовара пьем чай. Это что-то.

Владимир Никитенко

Стакан дома есть. Кругом подают в пластиковых,не будешь же носить стакан с собой.

Просто Лёха

Штук шесть. Все разные. Давно не пил, лет двадцать пять... Стоят как история пития.

Анна

Есть, часто им измеряю муку, сахар при выпечке) И просто воды попить люблю в нём

Лиса Патрикеевна

У меня дома 2 стакана,по утрам пью воду и вообще чай с такого стакана вкуснее.🤩

Ольга Колесникова

Есть Но я из него не пью...Я им соль и сахар мерю.Когда заготовки на зиму делаю..

Ва
Вадим

Это сколько же надо расола варить литров чтобы соль стаканом мерить?)

Ольга Колесникова

МНОГО)))

Ольга Колесникова

Ну так очень много на зиму и надо))

Ва
Вадим

Ну это от количества человек в семье зависит)

Ольга Колесникова

Конечно..Сейчас уже столько не делаю..Дети выросли..

Татьяна

Есть современный небьющийся. И я им иногда, когда стряпаю, что-нибудь отмеряю.

Ва
Вадим

Что ещё за не бьющийся, это как, пластиковый что ли?

Татьяна

Да не знаю, он такой же прозрачный, только не бьётся.

Та
Татьяна

Конечно есть. Как же без него закатки делать? У меня ещё и рюмочка такая есть.

Mustafa Mustafayev

Этот стакан символ СССР у неё граней и один ободок который их всех заплетает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Имеется, из него не пью, а использую его как мерный. Мой любимый стакан 🥛☺️

Королевская Аналостанка

Дома есть несколько , почему то квас и пиво гораздо вкуснее пить из стакана .

Марина Б

Лет 20 наверно назад ,если не больше .Соответственно такого стакана дома нет

Екатерина

Есть, конечно, отличная мера! То стакан муки, то стакан сахара в рецептах..😊

Lady Winter 🇷🇺

Дома нету, а вот на даче есть пара штук. Свежевыжатый сок из них пили осенью.

Наташенька

Есть...3 штуки. Один в подстаканнике, два использую, как мерки муки и сахара))

Дмитрий Климович

На даче за 17 копеек, дома за 9.

Наталья

Я думаю, у каждого уважающего себя совдеповца есть дома такой стаканчик😉

Виктор Мужилко

Каждый день . Он у меня в шикарном подстаканике. И я пью из него и чай и кофе

Ла
Лапочка

Не пью, использую при солении , выпечке и остального мерного дела на кухне

Елена

Есть и не один и стопочки тех времён. Я детям булочки на Пасху в них пекла)

Татьяна Лаврова

Нет, стакан тонкого стекла. берегу как зеницу ока, он у меня для кулинарии